Парапампам

Эх, не отпускает меня тема одна😂Ответа я так и не получила, поэтому повторюсь. Где же грань между меркантильностью и нормальным желанием иметь стабильного перспективного партнера?😉 🤔🤔

Ответы
Саша Аут

Грани между Иметь партнёра и Меркантильность - нет!😄

Саша Аут

Кто тебе пофиг, но лучше никого..

Парапампам

Не люблю слово половинка ..Партнер лучше звучит

Санёчек Я )

Стабильный перспективный партнер будет иметь тебя)))

Санёчек Я )

А мысль нельзя назвать разговором с самим собой?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

назвать можно,но является ли?

Санёчек Я )

Рассуждения Не касаются дальнейшего рассуждения!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все,чувствую,мне пора спааать....

Санёчек Я )

Спок нок

Виталий Юрьев

она субъективна... вряд ли будет четкой линией....

Парапампам

Понятно, что всех не подгребешь под одну схему...

Виталий Юрьев

ну вот вам удалось критерий оценкиоаределить ))))

Парапампам

Просто есть еще и другая распространенная позиция мужчин😉 практически любой акт финансирования от трусов до помады, даже разово, не на постоянной основе, уже вызывает недовольство и истерики из стиля "всем вам бабам только деньги нужны"😂😂

Виталий Юрьев

ну если в ответ ноль - и откровенно потребительскоеотношение - гдето будут правы.))

Евгений

ну эт вам с партнером не свезло, скряги тоже противны

Почтальон

Это видно в отношении и в планах на жизнь ))))

Парапампам

Вместо "дай денег на Афон сейчас же" - "давай накопим на дачу в Подмосковье вместе"??)) Как-то так?

Почтальон

Если речь идет о паре- почему бы и нет, да и айфон возможен, зависит от финансового положения ))))))) Если о любовнике- тут именно айфон или еще о чем..., тут о взаимном накоплении и речи нет. А вот если дама выбирает из двоих- успешного бизнесмена, хотя ей милее токарь, но с бизнесменом- путешествия, рестораны, клубы, а с токарем- лес, поход, парк.... то вот это я думаю говорит о ее меркантильности ))))))))) Каждый сам выбирает свою жизнь )))))

Парапампам

Михаил, вы слишком переоцениваете женские возможности 😂😂😂 иметь двух товарищей на выбор из разных социальных слоев это еще уметь надо)) причем не на раз, а именно серьезные отношения

Почтальон

А что тут уметь? )))) Один универ к примеру закончили, но у одного пошло.... скажем родители все устроили, а у другого нет, и работает, где может .... вот и слои появляются из ничего.... )))))

Парапампам

Я не о слоях, а о количестве мужчин на одну единицу женщин 😜

Почтальон

А, ну тут тоже по разному бывает )))) Есть девушки, у которых много мужчин, есть мужчины у которых много женщин )))) Всяко бывает ))

Одинокая Сволочь

перпективного это на сколько по времени?

Одинокая Сволочь

понятно...

Парапампам

Так ответ то каков? Где грань?

Одинокая Сволочь

не вижу грани

Парапампам

Просто настолько гигантский разброс мнений...Для кого-то норма, когда женщина на шее сидит, а для кого-то и 200 рэ, выпрошенных на трусы - уже повод закатить скандал на тему "вам, бабам, только деньги и нужны"😉

Одинокая Сволочь

понятно

Николай Гилёв

Где то между ноутбуком и работой)))

Турсумбеков Диас Русланович

её нет,ты просто очень жадная!

Парапампам

Пусть и есть, назовусь агностиком 😉отрицать существование высших сил не буду, но и принимать веру не хочу

Парапампам

Ну это уже мне решать, верно? У каждого человека есть священное право выбора

Парапампам

Ну уж навязывать веру точно некомильфо

Турсумбеков Диас Русланович

Я не навязываю,просто сообщаю о фактах!

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,нет не ада не рая!

Евгений

Слово то какое, партнер

Евгений

Как сказать. До половинки дорасти нужны годы, как говорится и в беде и в радости, тогда и не оторвешь половину себя- больно и крови много, а партнер, так, разорвал контракт и заключил с другим))

Стас Кокоулин

грань в постели.)

Стас Кокоулин

если дошло до постели значит ....

Парапампам

Что значит? Секс может быть ради удовольствия, а не денег..Да и люди, планирующие совместное проживание тоже, пардон, не ждут первой брачной ночи(зачастую)

Стас Кокоулин

значт я не много не правильно понял слово меркантильность.а грань это тогда любовь к своему партнеру.но ответов может быть множество.не кто не знает что ты за человек.и в какую сторону у тебя мысли повернуты)

Парапампам

Меркантильность это излишная корысть, расчетливость 😉

Стас Кокоулин

ну мне кажется я ответил на ваш вопрос))))

Дмитрий

Её нет

Парапампам

Ну вот как лично вы определяете, нормальная женщина или жадная стерва?😂

Дмитрий

Завистники скажут стерва а друзья и близкие поддержут

Парапампам

А если в итоге завистники окажутся правы?