Anjuta Kovalchuk

Верите ли вы в теорию эволюции?

Ответы
Дарья Коровина

очень. про большинство людей можно смело сказать, что они только с дерева спустились и взяли вместо банана - айфон

Артур Спиглазов

Человеку, чья улыбка озаряет праздник, в Новом году желаю тысячу поводов для нее!

A&
Aleksey <^>

Конечно. Как без эволюции. Для этого и живём. Но Дарвиновская бредятина не в тему.

Александр Слепов

в развитие - верю, ведь мы и сейчас развиваем свой мозг

Glаdiator (Woodland, Са)

Только в определённой степени и в разумных пределах.

Glаdiator (Woodland, Са)

В тех, которые отвергают происхождение человека от обезьяны.

Anjuta Kovalchuk

так Вы верите, что человек произошол от обезьяны???

Glаdiator (Woodland, Са)

Я же написал, что моё понимание отвергает происхождение человека от обезъяны. Я не верю в теорию Дарвина.

Anjuta Kovalchuk

это меня радует! продолжайте в том же духе!:) я тоже не верю...... )

Александр Медведев

Верь не верь..., но все развивается - эволюционирует...

Любовь Малова

развития? есть наверно до какой то стадии,

Ара Геворкян

Никак нет, тем более, когда выпью...

Зоя Майстренко

Во всяком случае ,так учил Дарвин.

Anjuta Kovalchuk

тогда его и Ваши предки - обезьяны??? не так ли???

Александр Богоявленский

вы верите что ваша мама обезьяна

Оксана Гуляева

Нет в теорию деградации верю

Руфина Заинуллина

нет

Муза Чупахина

ДА!

Сергей Мирович

Нет. Не существует ни одного переходного варианта. Все существа появились в таком виде как есть сейчас.

Сергей Мирович

Ооо... как все запущено. Рекомендую этот ролик -- КРАХ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ.

Михаил И Светлана Петровы

да

Anjuta Kovalchuk

тогда кем являются ваши предки? обезьянами???

Anjuta Kovalchuk

в таком случае это не теория Эволюции

Марина Черных

да

Anjuta Kovalchuk

токда кем являются ваши предки? обезьянами??? и Вы, взрослый человек в это верите???