Константин Марсов

Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая. Зависит ли ум и характер женщин от цвета волос?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Не зависит.

Константин Марсов

Какой у Вас натуральный цвет? Опишите свой характер

Ма
Марина

Ой, ой...))) это что, социальный опрос? статистику набираете?)))

Константин Марсов

Интересно же насколько стереотипы работают))

Ма
Марина

Нисколечко они не работают!) Большая часть людей обладает волосами разных оттенков русого цвета.) А все мы разные, единственные и неповторимые.)

Константин Марсов

Это да, мы все уникальные)

Ма
Марина

И цвет волос тут не при чем) 😉

Епифания

Не зависит

Константин Марсов

~•
~•~

Не зависит

Вы
Вынега

Не зависит

Валентина Мезрина

не зависит

Виктор Шаламов

На голове?

Константин Марсов

Не только. Как правило, пигментация одинакова и на голове и на теле

Ксения Смирнова

не всегда

Константин Марсов

А в каких случаях?

Шурави

Не думаю!

Ти
Тиара

Брюнетка

Люсьен ***

Не думаю

Константин Марсов

Какой у Вас цвет? Опишите свой характер

Люсьен ***

Каштановые... Я Весы,рождена в год кошки... Думаю не трудно догадаться о моём характере))

Константин Марсов

То есть, закономерности все же есть?))

Ход Конем.

Не думаю

Марго Беккер

зависит

Константин Марсов

Какой у Вас натуральный цвет и какой характер?

Марго Беккер

блондинка натур-ая с платин-ым оттенком.. хар-ер нордический но с русской бесшабашностью-правда осознанной...

Константин Марсов

Супер!

Чи
Чин

А як же

Николай Смирнов

Точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даааа

Константин Марсов

Но если за блондинок гораздо большая конкуренция, значит они превосходят остальные типы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет.. Яб так не сказал просто люди любят все редкое и необычное то чего мало.. Вот поэтому блондинка достанется не каждому но каждый кто с амбициями пытается её заполучить... Хотя блондинки они холодные в любви даже по природе...

Константин Марсов

Холодные, не агрессивные, но лапочки? Это действительно редкое сочетание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. А вы заметили что чем темнее кожа тем больше агрэссии.. И темперамента это связанно с самим пегмент ом его наличием... Он там играет особую роль на уровне мозга

Константин Марсов

Да, замечал все эти особенности, о которых Вы писали. Поэтому интересно стало собрать статистику

Nikolai

Да не

Эльмира Фассахова

😀👍

Александр Рузметов

Нет.

Константин Марсов

Никогда не замечали закономерностей?

Александр Рузметов

Не замечал

Ма
Марина

Нет.

Константин Марсов

Алексей Шутов

Нет!