Tatyana Cherny

На этом сайте мне раз сто уже посоветовали почитать Библию и ни разу хотя бы "Войну и мир"...Люди, вы правда читаете Библию? И как часто?

Ответы · страница 15
Гара Гараев

все толка умеют давать советы. я Коран читаю,но не каждый день

Бот@Нег V

Таня, не читай Библию ))) Лучше прочти 210 раз Войну и Мир ))))))))))))

Tatyana Cherny

Почему 210? Прочитала только один раз)))

Бот@Нег V

Когда прочтешь в 209 раз - у тебя будет откровение !!! )))

Игорь Суховский

читаю постоянно, Войну и мир тоже прочитал. Я постоянно читаю

Ray Alex

советую прочесть Некромикон. кто нибудь советовал подобное?

Ray Alex

Книга мёртвых. оригинал только в глубокой сети. аналоги вроде и по гуглу найти можно.

Ray Alex

Кто то говорил - читай откровения древних, что бы понять суть настоящего. Книга мертвых была написана на следующий год, после рождества Христова. Звучит да... хмм... но, все же, не интересно глянуть в нее?)

Ray Alex

именно) всего то 666 страниц на латыни)

Tatyana Cherny

Надеюсь, она переведена на русский?)

Ray Alex

если хорошо поискать. оригинал в глубокой сети. могу дать доступ туда. но только на 4 часа.

Игорь

Кто читает Библию - уважаемый человек для религиозных людей.

Вера Соломенникова

на хрена она сдалась в наше время,нехристи живут припеваючи

Марина

Я не читаю, пробовала - ничего не поняла и оставила эту затею

Олег Сошников

многие читают и часто , жизнь тяжелая, какая там война и мир .

Волк, Серый Волк

Читал когда-то. Библию. А вот Войну и мир как-то не пришлось )

Владимир Никитенко

не часто но полезного и интересного там действительно есть

Иваныч.

точно. задолбали. или Анну Каренину почитать. пользы больше

Елена Рудь

Мое мнение. Надо читать Веды. Тогда поймешь и Библию и Коран

Кирилл Морозов

И ничего другого не советовали? Хотя б Мастера и Маргариту?

Кирилл Морозов

То ж пониже. Могу ошибаться.

Кирилл Морозов

Консенсус!

Кирилл Морозов

Пойду я, было приятно побеседовать, по крайней мере мне. Приятных сновидений.

Tatyana Cherny

Спокойной ночи)) Взаимно))

Игорь Горелов

Заодно и Старо-Славянский выучишь.Без словаря не возможно.

Tatyana Cherny

Можно также и древнееврейский выучить...

Игорь Горелов

Ну да.Нормальная вещь.Успокаивает.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Есть Ветхий и Новый завет.Ветхий-мало читал(для детей есть)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Новый да.Купил недавно-буквы крупнее перечитывать...

Антон Рощин

Я читал настоящую,Библию Бога и Библию Дьявола,мне хватило

Дмитрий Северюхин

Это написали смертные чтоб подчинить других смертных себе

Улугбек

Пытался, но так и не дочитал за 13-ую страницу... Скучновато...

Александр Поздняков

да никто её и в помине не читал,если бы почитали охренели)))

Tatyana Cherny

Сказки тоже надо читать, развивают фантазию и воображение))

Александр Поздняков

мифы языческие читаю иногда)))Да кстати библия и есть сказки)))

Александр Поздняков

👍правельное мышление,а то последнее время мне только христанутые попадаются)))

Tatyana Cherny

Мне тоже кажется, что люди ударились куда-то не в ту степь))

Александр Поздняков

скоро великая инквизиция появится😂будут опять ведьм на кострах жечь)))Да верили бы реально люди,а то большинство"верующих"так для понта крестик носят,и все заповеди нарушают)))

Валерий Дементьев

верующие точно не читали...я читал чтобы знать врага в лицо

Валерий Дементьев

вполне

Валерий Дементьев

очень коварное, знающее язык подсознания, не воспринимающего частицу НЕ....отсюда НЕ убий превращается в убей