Tatyana Cherny

На этом сайте мне раз сто уже посоветовали почитать Библию и ни разу хотя бы "Войну и мир"...Люди, вы правда читаете Библию? И как часто?

Ответы · страница 4
Иван Ильин

Ни разу в жизни не читал библию, хотя может быть и стоило потратить на это время. По сему, я не могу рекомендовать сей эпический труд другим людям.

Валентин Гончарук

Не тратьте зря время, читайте лучше "Капитал"! Самая популярная и самая издаваемая книга в мире, учит простому делу - как делать БОООЛЬШИЕ деньги!

Валентин Стипрус

ну читают наверно многие а вот понимать не понимает никто ....еслиб хоть половина понимала то люди были бы добрее и войны давно закончились бы ...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

читают только сектанты ,дабы построить из себя высокодухвных людей с кучай своих косяков ...и втюхать вам что верить нужно в еврейского божка

Lana

О как! ))))) Таки, порадовал!!! ))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нормально ..я тя не узнал ,богатой будешь

.... Реус

Библия представляет из себя некий парадокс — она популярнейший бестселлер без читателей, но тем не менее с невменяемой толпой почитателей.

Тамара Бруслик

Каждый день. Не только читаю. а и размышляю о чем Бог хочет возвестить мне на сей день, Какова его воля, что служит миру моему и вечности с Ним.

Василий Дьяконов

кому то делать нечего и умным себя показать хочется..ещё 20 лет не стоял вопрос о Библии вообще..очень много вопросов по авторству и переводу

Tatyana Cherny

хорошее слово))) надо запомнить))

Tatyana Cherny

А фамилия-то у Вас какая....))

Василий Дьяконов

есть ещё выражение по отношению к некоторой категории граждан : сексуальный попрошайка

Tatyana Cherny

Сексуальный попрошайка? Никогда не слышала))))

Василий Дьяконов

это о стонущих вечно и которым вечно не хватает : Дэвушка...дэвушка...

Владимир Кравченко

я не знаю кто назвал библию святой .но хуже и лживей книги чем библия я не читал.Прочтите книгу Война и Мир это книга действительно для души.

Tatyana Cherny

А Вы думаете, что я не читала?)

Владимир Кравченко

что не читали библию и войну и мир?

Владимир Кравченко

да я откуда знаю что вы не читали

Елена Чернявская

Отрывки из Библии лично я читала в школе когда нам ввели обязательный для посещения факультатив, а вот "Войну и мир" уже дважды перечитала)))

Евгений Лавровский Женат

Я лично в свое время прочитал Библию. Иногда обращаюсь к ней за подходящей цитатой. Книга мне нравится. Но мне нравятся и сотни других книг

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Мне это тоже нравится)))💐

Евгений Бирюков

Увлекательно чтение. Особенно Книги Бытия. А еще занимательней Тору пятикнижие (что фактически одно и тоже) в комментариях Раши. Офигенно.

Solomon Gruzmarg

Читал я Войну и Мир Л.Толстого.Живу я в регионе где рядом идут война и мир.И Библию я читаю.Все в мире читают библию.А войны продолжаются.

Яду Хари

если вы действительно хотите узнать о себе,Боге и вечных взаимоотеошениях с Ним - это Бхагавад-гита как она есть,- а вера вам не поможет

Tatyana Cherny

Не хочу узнать о Боге. А о себе я итак знаю...

Яду Хари

ну если вы не хотите Его как Бога,то Он придёт к вам как смерть,чтобы вы и так узеали о себе

Tatyana Cherny

рано или поздно смерть придет ко всем независимо от того, верят они в бессмертие или нет

Яду Хари

и причём здесь вера,если вы и так знаете о себе

Дмитрий Евмененко

)))) неужели прямо рекомендуют? по вопросу - я не читал и не читаю , ну в детсве там ерунду легендовую только читал- пр сотворение мира..

Дмитрий Евмененко

)) прямо все такие святоши

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я читал пару раз. Первый раз в детстве, когда был верующим, а второй раз уже когда был постарше, чтоб укорениться в своём атеизме....)))

Viktor Nnn

и правда читаю и перечитываю, правда Забавную библию автор Лео Таксиль. а войну и мир раза хватило прочесть и раз фильм посмотреть.

Tatyana Cherny

Собираюсь прочитать Лео Таксиля

Левый Сектор!

Войну и мир моя дочь единственная из класса кто прочитал это произведение в прошлом году..про библии никто до сих пор не помышлял?(

Максим Подорожный

Что бы читать " Войну и мир", надо сначала узнать свой род, а чтоб его узнать нужно прочесть сказку для нацистов и идиотов - библию...

Tatyana Cherny

Сказку для нацистов и идиотов? А Вы прочли ее?

Максим Подорожный

Конечно. Надо уметь отличать где добро, а где брехня...

Tatyana Cherny

То есть, Вы не нацист, не идиот, а все же читали?

Максим Подорожный

Таня, если ты знаешь законы это не значить что ты сидела...

Наталья Natalya

Библия-это просто сказка для взрослых.Её пишут такие же люди как и все вокруг. Обычная замороченная книжка о жизнь каких-то дядек

Dennis Atreides

Войну и миря прочел в 23 вполне добровольно, а вот библию, тока про то как там мужики начали друг друга рожать и больше не открываю