Captain Gray

Закон о защите авторских прав? А у нас кругом одно ворьё и взяточники!Почему они крадут, а нам нельзя? Почему такая дискриминация?

Ответы
Анна Лищук

Как все Законы созданы человеком, несовершенны, так и Закон о защите авторских прав в коррумпированной стране, несовершенен.

Карамба

Серёж, ты адресом случайно не ошибся? Тебе такой вопрос ещё бы в метро задать, там уж точно всё объяснить смогут)))

Сергей Костин (Pit)

ГУЛЯЙ РОССИЯ , РВИ ГАРМОШКУ !!! , ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТЕБЕ НЕМНОЖКО , КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ - Ё МОЁ , ВРАНЬЁ , ВОРЬЁ И ЧУРБАНЬЁ !!!

Не Гламурный)))

я не краду!!!! то ворьё которое на слезах делает озера рано или поздно утонет пытаясь переплыть!!!

Женечка Бесфамилии

потому что у них бабла много чтоб откупиться а у нас... ветер в карманах гуляет

Зифа Дильмухаметова

вроде бы придумывают законы о плагиате но они как то односторонне работают

Назгуль Касенова

может это и хорошо что не все воры и взяточники. иначе какова жизнь была бы

Елена Родичева

Да как же вам нельзя? И вам можно,воруйте,страна большая на всех хватит....

Елена Родичева

Воруйте,воруйте...ведь в России живете...

Captain Gray

Спасибо! Жаль что миллиард украсть негде.

Елена Родичева

Ну,да миллиарды,это для Кремля..

Captain Gray

ИЛИ ДЛЯ ПРОШМАНДОВОК МИНИСТРА.

С!
Светлана !!!

Почему нам нельзя ,кто это сказал? Можно всем главное чтобы не засекли!

Костя Кузнецов

всем нельзя, ну как говориться когда нельзя но очень хочется то можно

Рустем Максутов

Будьте в кругу этом, если вы хотите так же брать взятки и воровать

Елена Чернова

ну почему, кем быть и что делать право выбора всегда за вами))))))

Le
Lee-Стричк@

Сережа, привет))) Потому что у нас с ними разные законы))))

Владимир Редин

украдеш руб посадят украдеш миллион выберут в депутаты

Николай Морозов.

Нам тоже можно! Только ответственность другая!

Анатолий Егоров

опа! вот это тема, какая-то редкостная даже!

Светлана Яшина

масштаб страны, грабить так по-крупному

Ольга Колесникова

простой народ всегда страдает больше .

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

почему нам нельзя? вот только зачем?

Геннадий.

НАВЕРНОЕ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

Captain Gray

Точно. остаётся завидовать везунчикам.