$$$Принц$$$

Под громкий шум аплодисментов,покинул молча я ваш бал.От распрастертых комплиментов, звезду я вовсе не поймал.И роль была моя простая,без маски шел на сцену я. И никого не подрожая играл я самого себя. Романтика из реальной жизни,с расписанной на век мечтой.Простого парня из глубинки, и с интересною судьбой.Ты веришь мне , что он реален,?что он романтик без границ? .Судьбе за все он благодарен.С огромным уваженьем, ПРИНЦ!

Ответы
Елена Цариценко

По тихий шум аплодисментов, на бал попала я сама увидев принца - поняла. Все - мужчины - ходят под маской, а там как повезет.......

Инга Найт

Нет, конечно... Игра и в жизни