Александр Kãlis

Варвара краса длинная коса Смотрите фильм ВЕКА XXго. Доброта и назидание всем поколениям .)

Ответы
Роза Строгова

Да, пора бы научиться нашим сегодняшним киношникам ! Были времена !!!

Александр Kãlis

Пока мы живи ВНЕДРЯЕМ А НЕ Сожалеем Всё идёт по спирали )))) каждый божий день ДОЛБИМ В Уши Молодым !!!!!!!!

Роза Строгова

Ну что же тут поделаешь. Забыть нельзя и вернуть невозможно. Дети поколения " Пепси ".

Светлана Баразгова

Вы точно добрый человек, если с такой " игрушкой" дружите......

Александр Kãlis

Рациональный и думающий Это заложено в КАЖДОМ но использует 1% от общей массы

Светлана Баразгова

Согласна с Вами, не все любят даже обычных животных.....

Т@
Т@Ня

Вы ещё Броненосец Потемкин порекомендуйте.

Александр Kãlis

Что посеешь То и пожнёшь ...и не говори что молодёжь плохая Начни с себя !!! Кака ты такие и твои дети

Т@
Т@Ня

я никогда не говорила, что молодёжь плохая. Просто у каждого времени своя эстетика и свой язык. Про доброту и нравственность детям нужно говорить на понятном им языке