ッМ
ッМатрёшкаッ

Я постоянно думаю о двух вещах. Как стать серьезней, повзрослеть и где, млин проводят лето снегири? 🙂

Ответы
Александр Субботин

чтобы стать серьезной надо больше думать. чтобы повзраслеть нужно время а где проводят лето снегири я млин и сам не знаю

ッМ
ッМатрёшкаッ

вот-вот

Юрий Ванеев

А я наоборот: как можо дольше остаться молодым и непосредственным... и где зимуют соловьи...:!!!

Де
Дед'уктор

Млин, это уже три вещи: 1. Снегири; 2. Повзрослеть; 3. Посерьезнеть!!! Запуталась в трех вещах!*)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

ну вот)))))))))

Владимирволк

😄 Да, Матрёшка, рядом ты со своим детством где-то!!! Это очень приятно!!! 🌹

ッМ
ッМатрёшкаッ

))))))))))))))))))

Владимирволк

)))!!!

Ал
Але"кс....

И очень тебе интересно про снегирей? А серьёзной можно не стать никогда.

ッМ
ッМатрёшкаッ

серьезно- интересно)

Ал
Але"кс....

Снегири проводят лето там-же, где и зиму. В той же местности, только в лесах, вот мы их и не видим.

ッМ
ッМатрёшкаッ

о как) Спс)

Ал
Але"кс....

Да пожалуйста, спрашивай ещё.

Любомир Богославский

НЕ НАДО БЫТЬ СЕРЬЁЗНОЙ.И ВЗРОСЛЕТЬ НЕ ТОРОПИТЕСЬ.УСПЕЕТСЯ.

Александр Петрухин

Снегири-на далеком Севере! А первое -придет само.

Эдуард Необутов

Может в морозильниках 🙂 🌹

ッМ
ッМатрёшкаッ

огооооооо

Михаил Антонов

Хорошо пингвины не летают,,

Николай Антонов

И воробьи по пуду не бывают...)

Михаил Антонов

Да ,,птичий грипп одалел,,

Сергей Качасов

Не заводите рака за камень)

Дракон Иль

Снегири на северах летуют.

Странник

в африке

Ма
Маша

и там загорают

Странник

снигерят

Се
Серёга

мася 🙂

ッМ
ッМатрёшкаッ

:))))))))

Се
Серёга

)))эт точно