Лю
Людмила

А флирт- актуален в любом возрасте ? Ведь он как острая специя, придает вкус нашей жизни?

Ответы
Ловец Снов

Флирт, от счастья туманит глаза,
Человек, что напротив - прекрасен.
Только не увлекайтесь друзья,
Флирт, он часто бывает опасен.

Флирт, прекрасно мгновенье греха,
Тело будит забытые чувства,
Только не увлекайтесь друзья,
Флирт искусный - совсем не искусство.

Флирт, надежда на новую жизнь,
На сочувствие и пониманье,
Только не увлекайтесь друзья,
Флирт, он часто сулит расставанье.

Флирт, и голову сносит совсем,
Невозможно с собою бороться,
Только не увлекайтесь друзья,
Флирт...😘

Лю
Людмила

красиво

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне смешно когда флиртует женщина.Но сейчас мужчины тоже флиртуют. Потому что не умеют. И это начинает выглядеть отвратительно. Тонко флиртовать это искусство которому учатся. Извините, но когда женщина с огромной попой и бёдрами
назовём это флиртует, то хочется хахатать. Наблюдаю и думаю про себя что она дура.

Лю
Людмила

но ведь кому то нравятся толстушки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. На мой взгляд даже крутить попой нужна пластика. Тогда практикуйтесь🤭

Лю
Людмила

чего и вам желаю -практикуйтесь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слыш ты .... иди

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иди виляй своей к капельнице

Владимир Коваленко

Флирт- это одна из составляющих главного жизненного инстинкта! Жизнь становится интереснее. "Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше,-быть причиной добрых перемен в чей-то жизни"Б.Паскаль. Флирт-серьезное явление в жизни каждого.

Антонина Вожова

Несомненно,в любом возрасте хочется нравиться,а как без флирта этого добиться.Тут главное,с кем флиртеушь,а то можно и нарваться на хама, ха-ха.

Лю
Людмила

Это точно, не все понимают

Антонина Вожова

Прекрасно,что понимаем друг друга!.

Al
Alexc

есть те кто вполне чувствует вкус и без перца. а есть те кто не может вкушать пока всё не засыпать густо перцем, не залить уксусом/кетчупом ...

Лю
Людмила

разные все

Коля

Если он имеет ответные действия,тогда конечно актуален.В противном случае вы будете выглядеть как престарелая озабоченная идиотка.

Лю
Людмила

вы в своем репертуаре , как всегда

Коля

В моем возрасте поздно меняться.

Юрий Трущенков

Он возникает как чесотка и ему плевать на степень актуальности . И ничего ... Почесались и, прошло ....

Владимир Лантратов

Это как хороший анекдот в нужное время, в нужном месте, с нужным человеком!!! Лично я всегда ЗА

Чеширский Кот

Смотря кто как к нему относиться ! Но штука это весьма странная ! И даж местами очень опасная !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О да вкус жизни он придаёт и послевкусие оставляет у кого то горькое у кого сладковатое

Лю
Людмила

это точно

Владимир Ефимов

Это относится только к телам, в которых обретают ещё молодые неопытные души.

Александр Филатов

нафиг не нужен, приятно, согласет. пошли любовью займемся без траты времени

Лю
Людмила

Не фига себе

Александр Филатов

а че дети что ли. выпендриваться, и нервные клетки тратить, да - да нет - нет

Раиса Бобкова

Флирт актуален в любом возрасте, просто не очень это смотрится со стороны!

Armen Avanesov

Дело больше молодых конечно,но да, флиртовать можно в любом возрасте

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Лю
Людмила

Красиво , спасибо

Armen Avanesov

✌️😉

Konstantine Samohin

....ну это ..- как пообещаю ... с три короба...а ждать придётся всю жизнь...

Konstantine Samohin

...и недождаться....зато столько фкуса и специй...(в смысле- слов....специальных...)

Уральская Рябинушка

Люблю иногда. Главное-вовремя скрыться в тумане моря голубом😆

Тамара Соколова

В любом, дерзайте! Это придает жизни новые ощущения, чувства новые.

Амбросий Твёрдый

И Чем старше тем больше надо , а то рецепторы уже атрофировались...

Игорь Малафеев

Можно тихо втянуться и упасть в блуд. А потом фиг выкарабкаешься

Лю
Людмила

опыт?

Игорь Малафеев

Жена обогащает опытом. Глядя как ей тяжко и из за чувства вины, и как она лжёт и изворачивается, и как она не может выбраться из этой зависимости, хотя уже сама хочет, я уже не рискую

Слава Касьянов

Конечно, это же щекотливые чувства, пусть даже и виртуальные.😉