Малика Тициан

Когда уже придумают такую машинку чтоб она стирала, гладила, раскладывала вещи по шкафам, а еще готовила, мыла посуду, убирала квартиру и деньги в тумбочку подкладывала?

Ответы · страница 2
Владимир Лунев

А чем будет заниматься женщина?В лесу корешки собирать не надо.Мамонта варить не надо.Детей защищать от диких зверей не надо.И в бубен бить у костра тоже.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

какая прелесть да женщине нобеля надо дать за такое изобретение

Иван Липунов

роботов уже давно придумали, только вот до ума еще не довели, деньги подкладывают обычно когда подставить хотят и посадить вас далеко и на долго)))

Малика Тициан

ой...я то думала, что робот будет порталом соединён с ячейкой в банке...

Иван Липунов

в скором будущем может так оно и будет)

Иван Батенин

Лучше деньги в тумбу. Тогда дом огромный можно приобрести и техники накупить разной и еще людям дать работу, чтоб всё по полочкам раскладывали......

Золотухин Вячеслав

Тысяч восемь лет тому назад. Называют женой. А если серьёзно, то придумали рубашку, которую не надо стирать, гладить и можно носить постоянно.

Алекс Шадовски

Дорогая Малика, осталось потерпеть чуть чуть, лет 150-200) Хотя может быть такая машина не понадобится, так как и людей прежних уже не будет.)

Я придумал.Женился почти 30 лет назад.Всё работает прекрасно.Вот только бельё вешать и деньги в тумбочку самому приходится вкладывать ))))

Игорь Евдокимов

Про стирать и прочее-не знаю, а про деньги... Читал про мышку, которую одинокий дядька приручил. Она хозяину из сейфа соседа баксы таскала

Яна Хурранова

Не надо проще. Пусть придумают такие материалы, что гладить после стирки совсем не надо, пока только некоторые виды шелков такие есть.

Яна Хурранова

А остальное пусть будет, а то совсем обленимся.

Малика Тициан

нет хочу функцию с тумбочкой сохранить)

Яна Хурранова

Так это что-то вроде почтового ящика, только денюжки вместо почты.

Ма
Машульчик

Это не реально, но так хочется. Ведь для мужиков такая функциональная машинка (правда без опции подкладывания денег) уже давно есть.

Товарищ Товарищасухова

Давно такие машинки есть - это наши женщины, вот только с подкладыванием денег в тумбочку что-то у конструкторов не получилось 😄

Сергей Волков

Малика привет! В 14-00 по мск я звонил! А дальше я немного вздремнул! Может поговорим сейчас? Вообщем я тебе сейчас позвоню в скайп!

Малика Тициан

салют...я в 14 часов не смогла...позже не дозвонилась... сейчас не надо...спит доча

Сергей Волков

а завтра во сколько можно позвонить?

Малика Тициан

Сергей, расскажите какая работа есть для меня?

Сергей Волков

окей! Завтра в 20-00 свяжемся и поговорим о работе! А потом не только о работе!

Володя Балакин

Боюсь тогда род человеческий закончится...Зачем тогда заводить партнера если можно купить такую машину и ни о чем не думать...

Фёдор

Если всё так будет,то скучно станет и тогда вы по привычки возьмёте корыто и будите на нём стирать........ 😄 как в золотой рыбке

Анатолий Мостовой

Потом добавятся функции ухода за мужем, замена жены в постели, зачатие ребенка в пробирке. Зачем тогда нужны будут женщины?

Малика Тициан

эк вас понесло:) я вообще не о том

Евгений Тагильбаев

когда мужикам наконец то надоест жить в одиночестве и всместо реальных и неверных женщин они будут производить дронов

Малика Тициан

ой) это женщины устали от мужчин

Евгений Тагильбаев

ну ну)))) большенство женщин не способны к выживанию и самое главное они не помнят что женщины,пока халява не моячит)))))

Григорий Семергей

Японцы придумает, но будет это только при следующем солнце, то есть, через пять, ну может быть, шесть миллиардов лет. 😄

Роман Шелест

так это же еще в каменный век придумали.это же ведь женщина.только работает такая машина на цветах подарках и любви=)

Сергей Щипанов

ага, скорей бы) тогда не прийдется никому всю зарплату отдавать и выслушивать упреки по поводу незабитого гвоздя))))

Любовь

А сказки не хотите,что бы она вам рассказывала? Перенесите половину ваших дел на другие плечи. Будет легче жить

Малика Тициан

сказки я сама рассказывать мастерица:)

Андрей Андреев

По поводу денег мне особенно понравилось. Так если денег будет хватать можно остальные «удовольствия» купить.