Малика Тициан

Когда уже придумают такую машинку чтоб она стирала, гладила, раскладывала вещи по шкафам, а еще готовила, мыла посуду, убирала квартиру и деньги в тумбочку подкладывала?

Ответы · страница 7
Илья Чуркин

мне так кажется природа уже об этом позаботилась;))) (простите если что:) )

Илья Чуркин

Еще раз прошу простить... Но возможно в недалеком будущем все эти тяжбы можно будет переложить на роботов... (кроме наверно денег в тумбочку:))) )

Малика Тициан

вот именно) все прелести цивилизации мы имеем благодаря любящим мужчинам, которые стремились освободить своих женщин от тяжкой домашней повинности, хотя бы сократить время, которое женщины вынуждены уделять рутинной повинности... сейчас видимо любви совсем нет... мне бы хотелось чтобы все это выполняли роботы, ну а мы могли бы заниматься саморазвитием, и самое главное - детьми! современные мамочки так мало уделяют внимания деткам... потому что вынуждены пахать в офисе, потом вторая смена... вот и живет уже второе поколение эмоционально обделенных

Илья Чуркин

По мне так(я с вами согласен) женщина должна уделять много внимания детям (это наверно главная цель и обязанность;) , но увы бытовые потребности нашей современной жизни, так же ввиду занятости мужа на работе "до вечера", накладывает дополнительные сложности в повседневной жизни... А саморазвитие доступно (на мой взгляд) лишь пока не имеющим детей женщинам... (или хотя бы имеющим детей в возрасте от 3-5 лет)

Малика Тициан

ну если муж придумает как облегчить жене жизнь) будет супер! хм... занимаясь детьми, женщина и сама развивается, учится снова и снова что то новое узнает познает... а если мама хочет подольше быть рядом со своими детками так следит и за здоровьем и за внешностью, ну уж образование и уровень культуры - это ее прямая обязанность

Дмитрий Валерко

не лучше пусть печатает а ели будут деньги таких машинок можно и нанять)

Александра Всёок

Женщинам свойственно колесо заново придумывать. Мужчины уже придумали.

Shamsiddin Islamov

Уже давно есть такая, все по-разному называют - кто мама, кто жена и т.д. )))

Сергей Миц

Если она ещё давать будет тогда женится на вас никто и никогда не будет

Малика Тициан

если бы вы включали мозг) то ответ был бы хотя бы веселым, а не пошлым

Сергей Миц

Да , спать пора , не созла оскорбил , извиняюсь

Тамара Чабан

Так придумали уже давно. Жена называется.Вы не знали? Альтернативы нет.

Тамара Чабан

Кончно же, но по-моему мужья этого не знают.

Галина Главацкая

На счет дегег не знаю, но для остального придумана женщина, биомашинка.

Роберт

"— Я женщина, а не посудомойка. — Я мужчина, а не банкомат."

Сергей Зорин

Возможно, на следующей неделе.. Или в следующей жизни? Не помню точно.. 🙂

Николай Дроздов

А вам что угодно подавай лишь бы нихрена не делать, и мужики один хрен..

Юлий Тодоров

А что человеку останется делать? Пасьянсы в компьютере раскладывать?

Малика Тициан

мне есть чем. дитем и саморазвитием

Юлий Тодоров

А 90% людей будут заниматься ерундой.

Малика Тициан

а может наоборот они займутся полезными делами

Юлий Тодоров

Вы слишком хорошо думаете о современных людях. Сколько лодырей кругом!

Гагик Галстян

ну, да... ещё можно потребовать, чтобы супружеский долг исполняла... 😄 😄

卐卐
卐 卐

твая жизнь и так бессмысленна) а с такой машинкой вапще незачем жить)

Малика Тициан

это твоя жизнь бездарна... а мне нужно свободное время для саморазвития

卐卐
卐 卐

для саморазвития ненужно время) лиш желание) если желания нет то с машинкой оно тоже не появица) скарее наоборот сильнее притупица)

Малика Тициан

вам еще как нужно. хотя бы для того чтобы научиться грамотно писать. мдя уж Симпсон

卐卐
卐 卐

а тебе нужно мамашу сваю помыть( от ние ваняет маим гавном)(

Малика Тициан

дебил! ты иди рожу умой. она в курином дерьме вся. а моих родичей не смей трогать. пасть порву и кишки через нос вытащу. отродье пиндоское!

В.
Владимир .

И даже с такой машинкой будешь приходить домой, а жена - я так устала.

В.
Владимир .

Это факт, раньше женщина рано вставала, мужа на работу провожала стирать на реку ходила с хозяйством управлялась детей воспитывала мужа с работы встречала всех спать укладывала садилась возле окна и вышивала или плела и не думала о всяких машинах

Малика Тициан

зато раньше она не впахивала в офисе по 14 часов в сутки одним выходным в неделю... и не перлась на работу по 2 часа в метро.. так что... что было, то прошло... унесенное ветром

В.
Владимир .

это не касается тех которые работают, я о домохозяйках

Малика Тициан

это я дома! я на твою страницу не лезу! мамашу свою оскорбляй! не лезь ко мне! найду порву!

В.
Владимир .

осторжно с высказываниями, мне пох... ваше социальное положение, на вашей странице я не был и быть не собираюсь, мама при чем тут?? я написал не о вас, а о домохояйках в общем, ну и насчет порву - я буду очень надеяться что вы это с горяча сказали, неподумавши.

Малика Тициан

ой...это не вам совсем. это адресовано одному скоту Змей он тут. не знаю как вам попал этот коммент. я отвечала на его оскорбления.

Наталья Лысенко

Давно придуманы, в одну только сконвергировать и слить осталось)))))))

Наталья Лысенко

Всё по-земному))) спонсор... домработница... )

Малика Тициан

это не то... рабовладелицей не хоцца быть... как и рабой

Наталья Лысенко

Некоторые умеют правильно выстраивать отношения...

Наталья Лысенко

А я не хочу... ) ждём, пока изобретут?))))))

Дмитрий Вахтин

если изобретут , вам дорогая липосакцию каждый год прийдетя делать .

Дмитрий Вахтин

без обид . могло бы стать . привет

Kl
Klim5700

Уже все есть, только машины взбунтовались и называют себя женщинами

Neo Gint

ee davno pridumali,"moja milaja "nazyvaetsa,kak ja ih ljublju,... vot esli by eshe byla kitaiskaja ili taiskaja "podelka" 😄

Елена Юдина

Можно что б она делала только последнее,а остальное можно и самим.....

Татьяна *

я так думаю, что мужчины предпочтут иметь такую машинку вместо жены

Татьяна *

да, есть маменькины сынки.... 3 сорт- не брак.... есть же 1 и 2 сорт

Малика Тициан

Тань, их нет, все 3-4 сорт больше

Татьяна *

да, в молодости не богат- ну его, в возрасте вообще выбираем по такому списку, что ой.... что делать, что рынок предлагает, то и берем

Татьяна *

не знаю... что-то не очень...

Татьяна *

может и так

Маликов Нодиржон

... чтоб эта машинка еще и с мужем и любовникам тоже проблемы решала?