Таяна

Мучаюсь вопросом: как отметить день рождения, если он выпал на масленичную неделю? По мне такой др на поминки похож, кутьи и пюре с гуляшом не хватает.

Ответы
Kapitan Nemo

Да по фигу ___(((( Мой день рождения , это мой день рождения и моя Жизнь , и значит мои Правила... И даже если кто про блины заикнется... то всех сразу пошлю на веселые буквы

Георгий Ламбоцкий

лично мне вообще этот повод непонятен; что вообще за событие такое? а отмечать, если уж это так нужно ,как все. пост кончился, ничто не препятствует.

Владимир Sakovich

В ДР нне важно что на столе,важна атмосфера и настроение. с фантазией можно и с гуляшом др отметить хорошо,если смотреть веселее

Дмитрий

у меня всю жизнь ДР постом Всегда как хотел так и поступал.Отмечал ,и на поминки не было похоже

Таяна

Пост-пост. Хотите соблюдайте хотите нет. А масленица без блинов - не то.

Ев
Евгений

У моего друга, каждый год, День Рождения на 8-е марта выпадает. Вот где трагедия.)))

Таяна

И у меня такой друг есть. У сестры 23.02 др и поминки в этот же день(прабабушка умерла 23.02примерно20лет назад).

Иветта Макавяцкайте

Реально постных блюд много и вкусного много надо просто поискать

Галина Гуртовая

Да как хотите так и отмечайте...🥂🥂🥂

Ирина

можно и в кафешку сходить без блинов🤷‍♀️

Июнька

да бросьте вы.)) гуляйте! ДР один раз в году.

Ирина

У меня ДР вообще в пост. И ничего страшного

Nikola Mahkov

-все не так!-много и скоромно еды разной!--

Елена

На Масленицу самые шикарные гуляния!

Таяна

Так все и придут на блины, а не меня поздравлять

Елена

Так ваши гости не знают, что у вас ДР?

Таяна

Знают.

Елена

Значит по любому будет тост в вашу честь.

Дмитрий Голубев

Как отметить... Весело конечно!

Таяна

Я уже 20лет как не отмечаю.

Дмитрий Голубев

Честно скажу я тоже не люблю свой др, он приходит всегда когда все плохо и не до веселья...

A@
Alek @

трандец... а какая ж разница-то?

Сашка "Хоплит"

можете чутка погодя отметить)

Таяна

29.02? У меня 28.02.

Тимур Давлятов

Кто будет на дне рождения?)

Таяна

Пока не знаю.

Тимур Давлятов

Родители будут?)

Таяна

Они отдельно поздравляют всегда, в разводе.

Тимур Давлятов

Это плохо( я всегда отмечал за большим столом с родителями и друзьями, а потом с друзьями отдельно куда-нибудь перемещаемся))

Иван Владимирович

Отмечайте поже масленицы

Таяна

В марте? У меня 28.02

Иван Владимирович

Поже можно раньше нет )))

Тот

А как раньше отмечала.

Таяна

Уж 20 лет не отмечаю. До этого др сестры23.02. Но в этот день умерла прабабушка.

Тот

А сей раз решила отметить?

Таяна

Да. Мне 33будет.

Тот

Ну и отмечай. Препятствий нету.

Юр ..Спб

сходи по мальчикам

Ксения Медведева

В чем проблема то?