Вася Пупин

Почему девушкам нравится, когда называешь их "киской", но не нравится, когда называешь "кутей". Что за расизм домашних животных?

Ответы
Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

елена елена

Вообще ужас) и первое и второе, есть же имена! Когда кисюли масюли оно конечно понятно,так не запуташься если барышень много и имена не париться запоминать и типо приятно)

Солнышко

Изначально характеристика не подарок псинка, значит, собака, собака, значит ," сука" так женская логика работает Вы так говорите, а потом, убегаете))

Вася Пупин

Куда убегаем? 😳

Солнышко

От той, кто это услышала!! ))

Вася Пупин

А что от неё убегать то, в догонялки разве что поиграть)

Солнышко

Я бы треснула любя за "псинку)

Вася Пупин

А я б увернулся)

Солнышко

))) и пошло- поехало)) люблю такие потасовки- они заводят))

Лина

а я а я...значит...вот киска, зайка (в год кота-кролика потомучто) птичка (потому что так зовут) рыбка по гороскопу...вот, как ни назовут всё в тему))) 😉

Солнышко

Изначально характеристика не подарок псинка, значит, собака, собака, значит ," сука" так женская логика работает Вы так говорите, а потом, убегаете))

Джива Атма

те кто пришел из царства животных ( сансара) или готовится уйти туда ТОТ НЕСОМНЕНО ПРИМЕНЯЕТ ЕЩЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ НА СЕБЕ личины животных

Джива Атма

в школе все учетеля бездельники чтоли ???? Зачем учились в школе ???

Вася Пупин

Большинство учителей даже за взятки плохо справляются с работой, значит бездельники

Джива Атма

смотрю вокруг вас были одни только бездельники 😂

Вася Пупин

🙂 не все но хватало

Джива Атма

)))

Луна Луна

Мне так вообще не нравится, когда называют каким то животным. В русском языке есть достаточно других существительных, прилагательных

Вася Пупин

Типа одного знаю у него тоже погоняло луна 🙂

Луна Луна

Луна, это так, на сайте много учеников моих. Чтоб не узнавали)

Вася Пупин

)) понятно

Светлана

расизма домашних животных не т в понятийном аппарате вообще. а называть любимую девушку или женщину чем и кем угодно - дело вкуса

Анна Кутузова

вообще негативно отношусь когда называют "киса, зайка, рыбка..." есть же много других прекрасных слов, к чему этот зоопарк...

Юлия Коновалова

Слово "киска" довольно опошлили в наше время...Поэтому вряд ли всем девушкам такое нравится...Вы что-то путаете, Вася))

Юлия Мостовая

вообще бесят..все эти кисы,заи..а еще малышка-----особенно когда так называют люди молодые младше меня на много лет

Вася Пупин

У вас же такие мордашки смазливые , вот и называют малышка)

Ксения Михайлюкова

Киса - это нежно, мягко и приятно ( главное сказать это ласково ) А кутя - не понятно ... как к этому относиться

Ксения Михайлюкова

а что вы подразумиваете под КУТЕЙ ?

Вася Пупин

Собачку)

Ксения Михайлюкова

это понятно .... а когда Девушку называете КУТЕЙ ?

Вася Пупин

Ещё не называл)

Ксения Михайлюкова

лучше и не называйте ))))

Вася Пупин

Не буду)

Спика Колос

почему мужчинам нравится, когда его называют котёнок... но не нравится, когда называют щанком... али кобель?

Спика Колос

какой-такой наукой???!

Вася Пупин

Учёной наукой)

Спика Колос

у чё Ной?

Вася Пупин

Ага)

Спика Колос

вот те и гы-гы!)

Аурика Москвичка

мне вообще отвратно, когда меня называют любыми уменьшительно-ласкательными именами. это очень пОшло.

Вася Пупин

Даже близкий когда называет?

Аурика Москвичка

Да. это в любом случае отвратно.

Так вы тоже не любите когда вас называют козлами или петухами. Ну и что за расизм домашних животных?

Вася Пупин

Спор не всегда является навязыванием, можно спорить чтобы свою точку зрения отстоять)

Это уже не спор, а беседа. Спор-это именно навязывание мнения и неумение или нежелание принять точку зрения другого человека

Вася Пупин

Ну как же беседа, один навязывает другой отстаивает)

Как угодно... думай что хочешь. Я своё мнение высказала. Если ты что то не понимаешь или не хочешь понимать-это не значит что смысла в данных утверждениях нет

Вася Пупин

Конечно нет смысла в данных утверждениях) поэтому остаюсь при своём мнении 😉

Елена Рычагова

Почему мужчинам нравиться, когда их гпзывт котиками, и не нравится когда нх называют козликами?

Вася Пупин

Смотря каким тоном произнести козлик, может и понравится)

Елена Рычагова

Вот и с кутей та же фигня

Вася Пупин

Кутя произносится ласково)

In Your Dreams

лично мне нравится, когда меня по имени называют- это для меня как музыка. остальное не приемлю

Ве
Вероника

Киса-это кошка, и женский род звучит как кошка, а кутя-собака, и женский род звучит грубовато)

Вася Пупин

Сучка ещё можно)

Ве
Вероника

Ну это исключительно по соглашению сторон, кому то понравится, а кто то обидится)

Вася Пупин

Естественно, только свою благоверную)

Ве
Вероника

Это да)))

Наташа

Не нравятся "киски,зайки,"животный мир какой то....или это,чтобы имя не перепутать невзначай?

Вася Пупин

Это для ласкового обозначения своей благоверной)

Наташа

А имя если ласкательно- уменьшительно изменить?

Александр Абрамов

Это очень сложно. Жопусенькой можно называть?

Ро
Роман

бля братан, одной нравилось, когда в пылу страсти я её называл сучкой) зы аватарка зачётная!