Вася Пупин

Почему девушкам нравится, когда называешь их "киской", но не нравится, когда называешь "кутей". Что за расизм домашних животных?

Ответы · страница 2
Екатерина

А мне не нравится ни "киска", ни "кутя"...у меня имя красивое и уменьшительных от имени много...

Айжан Хасенова

вообще не понимаю, когда называют людей уменьшительно-ласкательными названиями животных)

Вася Пупин

А как ещё можно ласково назвать людей?)

Айжан Хасенова

можно, если Лев, Тигр, Пантера, Сокол, Орел и тп из животных и птиц, ведь есть много других приятных слов помимо животного мира)

Вася Пупин

))) конечно есть, вам например пантера очень подходит)

Аурика Не Робкого Десятка

нормальным девушкам и киской не нравится. я так даже близким обычно не даю себя называть.

Аурика Не Робкого Десятка

это просто пошлость - такое обращение.

Вася Пупин

А что пошлого в киске? Это ж домашнее животное)

См
Смех

Мне ни то, ни то не нравится. Предпочитаю, когда мое имя запоминают и обращаются по нему.

Ан
Анна

честно говоря не нравится, когда называют кисками, рыбками и тому подобными животными

Тот Самый ***

Возможно, ей проще понять о какой "киске" речь. Но, непонятно что можно считать псинкой.

Дина

Ну почему же ...в определённые моменты, некоторым нравится когда называют сучкой)))))))

Вася Пупин

И то не каждому позволено так назвать)

Дина

Конечно! Только любимому!))

Валентина Владимировна

меня много как называют...и животными кличками и не животными. Важнее - кто называет

Вася Пупин

Ещё как) постараюсь без фанатизма)

Валентина Владимировна

одним усом?)

Валентина Владимировна

жестокий)

Вася Пупин

Разве? 😳 они же мягкие не стальные, так что больно не будет)

Валентина Владимировна

ну ладно тогда)

Шепот

сучкой уж куда ни шло и то в порыве страстей-а за псинку может и в ухо прилететь 😉

Вася Пупин

И кошка животное, ну и пусть гуляет где хочет

Шепот

а че мы злые то такие седня-не выспалися шоль 😉

Вася Пупин

Выспались , немного разные взгляды на домашних животных))

Шепот

да пусть гуляет-кто мешает то

Шепот

😜

Гала Galina

Не говорите!.............почему мужчинам так нравятся "заи" ?........и обижаются на "козлов"?

Вася Пупин

Мужчины не такие обидчивые как вы)

Вася Пупин

Ну вот это в вас накопленые обиды говорят, на мужчин всех своих собак вешаете)

Гала Galina

не правда ваша!.....я вас очень люблю

Вася Пупин

Ну хоть несколько перечислений)

Гала Galina

одно - без вас нам не жить

Гала Galina

😜

Просто Я)

Но вам тоже не понравилось бы, чтобы вас назвали, например, козликом...или петушком

Вася Пупин

Ну я же не предлагаю девушку ковырялкой назвать или курочкой , так что петушка в сторону 😕

Просто Я)

А псинкой девушку?! Хрупкое нежное создание!

Вася Пупин

Ню ладно псинкой не будем)

Ася Акулова

Аналогично и мужчинам. .......когда обращаются "козлик "-нравится, а -козёл -бесятся?

Вася Пупин

А коза вам тоже не нравитсо 🙂

Ася Акулова

.....да ещё и драная (((((

Вася Пупин

Хотя можно поласковее , козюля или козюлька)

Ася Акулова

Козюлька? ???????????ахахахах )))))))))))

Ол
Оля

так животных много. бегемотик, жирафик, крысенок, удавчик, слоненок, динозаврик))

Вася Пупин

Речь о домашних питомцах) а так конечно названий много))

Ол
Оля

а вдруг экзотика больше понравится

Вера Bdfyjdf

Если мне не нравится ни то , ни другое , то, что это значит в Вашей интерпретации?

Вася Пупин

Значит вам нравится девочка моя))

Екатерина А

А ктоисказал, что девушкам нравится, когда ее киской называют? И что такое кутя?

Ольга Юдина

Просто приятнее ассоциировать себя с грациозной кошкой, чем с лающей собакой.

Елена ****

я терпеть не могу-зайчик,кролик..что за зоопарк?козлик,олень-не приятно?и нам..

Саша Чуркин

Предпочитаю личностные отношения, а не животные... поэтому обижаться не кому

Людмила Простолюдмила

фуфуфу!! мне не нравится ничего из предложенного...и зайкаптичкарыбка-тоже.

Людмила Простолюдмила

нууу, тебе скажи- ты разболтаешь...некоторые опытным путём доходят)))

Вася Пупин

Доверься мне ( как бы тебя поласковей назвать? ладно пока Людмилой) Людмила)

Людмила Простолюдмила

нравится. Мне моё имя нравится.

Вася Пупин

Мне тоже нравится , а ещё что?

Людмила Простолюдмила

нууу, можешь добавить уменьшительно- ласкательный суффикс

Анна

уж не знаю, кому это нравится, но ассоциации с животными меня раздражают