Старый Знакомый

Дилемма—один рисует на стене с удовольствием, но не за деньги, другой закрашивает нарисованное без удовольствия, но за оплату. Кому повезло больше?)

Ответы
Любовь

Конечно обоим:один получил удовольствие от художественного самовыражения,что очень важно для художника,а другой получил работу с достойной надеюсь оплатой своего труда...

Атака Гризли

сейчас можно с удовольствием и за деньги рисовать на стене...))) если, конечно, есть талант, подходящая стена и разрешение - вот кому повезло...))))

Татьяна Алексеева

Дед мороз колдует холодом - вьёт узоры на стекле...Он Царство своё убирает в алмазы, жемчуг...серебро !!!💎⛄❄️☃️💫❄️

Ин
Инна

Первому. У него есть свободное время, чтобы рисовать и свободные деньги на краски. И он занимается тем, что ему нравится

Я Счастливая

В Москве сегодня заставили такого художника отмывать свои художества в метро под присмотром полиции)

Василиса Котлова

У нас бы заставили в переходе... Каждый день там хожу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно граффити или просто картина, как в инете типо мем видал, на одной картинке толи граффити толи картина или человек там на стене, на другой брызги на холсте, и вопрос почему первое вандализм а второе искусство😂

Василиса Котлова

Самое главное их граффити депрессивное через край. А дети тоже смотрят

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не ну половые органы ненажо рисовать😂

Ольга

Скажу кому не повезло!!! Жителям, где развлекается один и нерадивого работает другой!!!

Ир
Ирина

Никому не повезло. Второй не любит свою работу, а первого проклинает второй.

Зоя Овсиенко

Первому, на мой взгляд. Потому что он - живёт. А другой - "переживает" время.

Инка Всесвятская

сюжет смотрел, я тоже.... дело не в везении, в чем - ещё не придумала

А В.

Повезло тому, кто делает свою работу с удовольствием))

Чеширский Кот

Таксисту ! Он всю жизнь на такси бесплатно катаеться !

Уральская Рябинушка

тому, кто рисует. Но жаль творчество закрашивать

Людмила Канивец

Удовольствие не всегда должно быть платным!

Master Roma Mamedov

Тому ,кто получает удовольствие без денег

Ир
Ирина

Тому, кто смотрит на это и наслаждается)

Кирилл Шумов

Обоим, один рисует второй зарабатывает

На
Наташа..

Мне!.. Я не делаю ни первое, ни второе!

Компас_Земной

С удовольствием который рисует.

~ *** Наташа *** ~

мне) Старый как тебя зовут ?)

~ *** Наташа *** ~

как в сказке)

Старый Знакомый

кот-баюн?))

~ *** Наташа *** ~

кот - шакал)

Старый Знакомый

ну вот...уже шакал...спасибо...

~ *** Наташа *** ~

хихи, я же любя

Там Где Лето

все при деле, все довольны..)