Вячеслав Демин

Вы читали Роберта Кийосаки?

Ответы · страница 3
Денис Шаповалов

Да

Виталий Виталий

И как изменилась ваша жизнь после прочтения?

Денис Шаповалов

В целом, кардинально. Дело в том, что подобной информацией нужно себя подпитывать постоянно, даже когда приёмы и правила уже вросли в вашу жизнь, иначе, со временем информация будет стираться.

Виталий Виталий

Чем вы сейчас занимаетесь?

Виталий Виталий

Мне нужен менеджер по развитию групп в соцсетях, который читал Кийосаки. Интересно?

Денис Шаповалов

Интересно, но, к сожалению, со временем у меня туговато. Ближе к зиме станет легче.

Виталий Виталий

Мой скайп tasha64490 как определитесь - добавляйтесь в контакты.

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Виталий Виталий

И как прочтение повлияло на Вашу жизнь?

Виталий Виталий

Круть))))) А откуда черпаете финансовую составляющую для отдыха?

♛К
♛Оксана Колесникова

а ты чё такой наивный и доверчивый?

♛К
♛Оксана Колесникова

что я тебя прямо-ап и расскажу

Виталий Виталий

Если это секретная информация - то ладно, переживу)) Просто интересно, как самореализовываются люди, которые читают такие книги!

Лариса Макарова

Да

Виталий Виталий

Ну хоть поняли основную мысль, которую хотел передать автор?

Лариса Макарова

Мне Пинтосевич более понятен. Кийосаки для нас не совсем подходим.

Виталий Виталий

Считаю это разные направления. Кийосаки это все таки правильное распределение финансовой части, а Пинтосевич это работа над собой как личностью.

Лариса Макарова

Ну возможно до Кийосаки я еще не доросла.

Stereo Minecraft

Да

Виталий Виталий

Как поменялась ваша жизнь после прочтения?

Stereo Minecraft

никак я школьник азазазаза

Виталий Виталий

Если вы действительно школьник и действительно прочитали кийосаки, я жму вам руку.))

Stereo Minecraft

МЫ ЕГО ЧИТАЛИ В 2 КЛАССЕ вы что все его читали

М*
Марина *

да

Виталий Виталий

И как изменилась Ваша жизнь после прочтения?

М*
Марина *

жизнь не изменилась. но многое стало ясно. жизнь изменилась после прочтения другой книги

М*
Марина *

Открой свой денежный поток. Там практические советы, как изменить отношение и мышление и наладить финансовую ситуацию. И вообще можно это применять в любой сфере жизни., не только в деньгах. Естественно, надо применять , одного чтения мало. Но вот Кийосаки читаешь и нет четкого плана действий. А в этой книге легко и доступно и для России подходит. Она бесплатная http://www.andreevalexandr.com/moneybookp.html?utm_medium=affiliate&utm_source=marisha111

Елена Козырева

да

Виталий Виталий

Как Ваша жизнь после этого изменилась?