Екатерина Костогладова

Какова вероятность, что Путин попадет в рай после отставки?)

Ответы
Евгений Решетников

До отставки ему оторвут голову и он станет мучеником, ну и соответственно и попадет куда следует...

Андрей Рыбкин

Не знаю, у нас другой призедент. Хотя зависит какой язык учил: Латынь или немецкий.

Екатерина Костогладова

????? самый странный ответ) какая связь между языком и раем?

Андрей Рыбкин

Если в рай то там архангел пётр. А они латынь предпочитают. Если в Ад, то мифестофель. А это уже немецкий.

Екатерина Костогладова

Надо же, какой глубокий смысл) но тогда возникает еще больше сомнений...кто знает, чему ОН в КГБ учился?))

Андрей Рыбкин

Это смотря в какую структуру входил. Если вконрразветку то точно не знает, а если во внешнюю, то немецкий знает точно.

Алексей Маркин

Его там ждут. В рае давно забронирован ему бесплатный билет в АД.

Ру
Руслан

такая же как вероятность попадания зюганова в президенты)

Наташа Наташа

100% Там тоже коррупция! Все продается и все покупается!

Стас М

Настолько что равна тому что завтра наступит завтра

Комрон Мусоев

в рай не попадет прямой в ад желаю счастливой пути

Андрей Николаевич

...если у него и там свои люди, то большая...

Эрнест Капышев

в клуб рай в Москве?)))))обязательно)))

Екатерина Костогладова

Сомневаюсь) после отставки, он дресс-коду не будет соответствовать)

Эрнест Капышев

он хорошо сохранился,60 лет а ещё есть порох в пороховницах)))

Екатерина Костогладова

Откуда такие познания о стратегических запасах пороха в пороховницах государя?))))

Эрнест Капышев

да я сам в отставке)))))))))))))))))

Эрнест Капышев

вот и я XD))

Владислав Горбунов

Велика. Проплатит место заранее.

Alex Kinzel

Вы что, смерти ему желаете?

Екатерина Костогладова

нет, что вы! я же не говорю, что его убить надо. Задаю почти риторический вопрос

Alex Kinzel

А ведь в рай при жизни не попадают...

Екатерина Костогладова

Хоть один человек заметил и подчеркнул мою ошибку) я имела в виду "после смерти". Но люди так активно начали отвечать, что я не стала исправлять

Alex Kinzel

Ничего страшного). Мое мнение: пока не заслужил.

Екатерина Костогладова

Вот и я о том же)

Alex Kinzel

)))

Саян Дауенов

не знаю спроси у саздателя

Талгат Mv

Пусть поживет человек-то.

Екатерина Костогладова

да ради бога)

Ев
Евгений

в аду для них много места!

Ан
Антон

билет туда ему обеспечен

Дмитрий Поляков

есть, значит ненулевая

Алексей Коваленко

как и у всех 50 на 50

Екатерина Костогладова

не лишено логики)

Светлана Романова

не думаю об этом

Ба
Бага)

ок

Андрей Андрей

на оборот в ад

Паша Волков

Он просто ПОПАДЁТ!

Федор Уральский

никакой