Ольга Муравьева

Зачем закрывают перчатки нежность рук оголенных?))))

Ответы
Al
Alexc

со скрытым намёком , что любая скрытая нежность вполне способна прикрыться шкурой невинно убиенных ...

Де
Дед'уктор

Если уж начать говорить о нежности оголённой, то достанется не только перчаткам.

Стас Васильев

так и я о том же. Какой....нижнее бельё придумал. вообще не вижу смысла прикрывать.

Мадлен

Терпеть не могу оставлять отпечатки на чьих то сердцах влюбленных.

Ольга Муравьева

Верно)))

Юрий Ковалёв

а почему у солдат на шинели разрез ( одно и тоже )

Одинокая Сволочь

скрывают свой возраст

Одинокая Сволочь

тогда не знаю...