Николай Кадыров

что тяжелея килограмм железа или килограм пуха?

Ответы
Любовь Ф

построил Чапаев свой полк и говорит:" нам поставлена задача разгрузить состав ЛЮМЕНИЯ". один солдат из строия поправляет:"Василий Иванович,не ЛЮМЕНИЯ,а АЛЮМИНИЯ" Чапаев в ответ:"А кто шибко грамотный, пойдёт грузить ЧУГУНИЙ"

Галина Бекеева

возьми и взвесь если тебе делать нечего. можно я вас приглашу в проект НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ С PLANET OF DREAMS galka10

Николай Кадыров

ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ это круто

Константин Дроздов

а если вам по голове ударить, сначала килограммом пуха а потом килограммом железа, я думаю вам последнее меньше понравится!

Константин Дроздов

Земляк, я с У-Ка

Николай Кадыров

а почти рядом тесен мир))

Константин Дроздов

В Караганде был единственный раз в 1983 году, проездом из советской армии!)))))

Николай Кадыров

о сейчас не узнаешь

Константин Дроздов

Да я и был то в аэропорту, а потом на вокзале! Комендантский патруль тогла зверствовал!

Светлана Волостнова

Кило пуха легче, потому что содержит много воздуха, который имеет тоже вес и потому уменьшает вес пуха! Правильно?

Николай Кадыров

конечно женщин всегда права))

Светлана Волостнова

Ну почему же Вы так скептически относитесь к уму женщины? Мы такие же люди, как и вы, мужчины!

Николай Кадыров

я не скептик я честно сказал)))

Светлана Волостнова

Всегда никто не может быть прав! Но спасибо, если Вы так думаете!

Тагир Хайдаров

Определяется экспериментально . Сначала бьют подушкой весом 1 кг, потом гирей. После этого все меняют свое мнение

Николай Кадыров

ха ха

Лев Ярковский

Кашмар,килограмм - килограммом и останется ,разве что продавать правильно то будет навар

Татьяна К

встань под балкон.пус тебе на голову скинут сначало кило пуха потом кило железа- узнаешь

Николай Кадыров

нет у меня балкона

Татьяна К

пусть на крышу залезут

Николай Кадыров

крыш скольская

Андрей Татарников

нести будет легче пух,железо если кучкой концетраця нагрузки в одной точке больше.

Николай Кадыров

о так вы батенька ученый

Надежда Bagina

Хотела удалить верхний свой ответ, а удалился весь разговор! Я даже расстроилась!!!

Надежда Bagina

Хороший набор для отпуска!!! А хотел бы распоряжаться временем сам?

Николай Кадыров

конешно

Надежда Bagina

Вот и я решила научиться самой распоряжаться своим временем. Еду завтра в Москву на Академию. Подсоединяйся!!!

Николай Кадыров

так ты академик)

Надежда Bagina

Я еще не академик, я ещё только учусь!!! Как дела?

Светлана Костикова

Килограмм железа весит столько же как и килограмм пуха по Архимедовой шкале

Николай Кадыров

вы ученый )))

Светлана Костикова

Нет, я просто читаю

Рябина Красная

кг есть кг....(если не рассматривать их, где больше букв "м"....две или одна)

Николай Кадыров

о да вы умная да еще красивая

Рябина Красная

одно другому не помеха

Николай Кадыров

точно

Наталья Коваль

О вопрос! Всем вопросам - вопрос и, главное, в тысячный раз возник....

Николай Кадыров

я не виноват))

Наталья Коваль

Кто не спрятался.... на того и шишки!

Николай Кадыров

и елки и метелки)))

Наталья Коваль

А это, как пожелаете...

Ирина Маковская

Весят они одинаково, но по занятому, месту пуха определенно больше

Николай Кадыров

точно супер

Ирина Маковская

Спасибо

Миндиярова Резида

ну это вопросы детства, одинакова, только вот объем у пуха больше

Безымяна Бесфамильная

конечно железа... там у вас два "мм"...а в пухе -одна "м" в конце слова

Adpi Akdpi

какая разница там кг. или там кг. только вот в объеме разница.

Николай Кадыров

молодец

Adpi Akdpi

я такая

Николай Кадыров

умная

Adpi Akdpi

спасибо

Марина Леоненкова

Попробуйте уронить на ногу килограмм железа, сразу поймете

Раиса Чеповская

Килограмм он и есть килограмм, а вот объем - это другое дело

Николай Кадыров

совершено с вами

Татьяна Крушанова

килограмм он и есть килограмм, что для железа, что для пуха.

Николай Кадыров

кон гениально

Татьяна Завадская

по весу одинаково, а вот по объему существенно отличается