Давай Приколимся....хъ

ревность это плохо??

Ответы · страница 5
Vitaliй Потапоv

плохо для девушек тк если ты хорошая любящая и слушаешь и помогаешь то и мужчина не куда не денется

Александр Соколов

это слабость, не любовь себя, это всегда идет из ваших суждений того что вы себе способны позволить

Na
Nail

раньше болел этим недугом, потом прошло вместе с любовью, видимо два взаимосвязанных заболевания

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Когда взаимно,тогда повода не будет никто давать,для ревности

Na
Nail

да, я полностью согласен, жаль что за мудрость жизни приходиться платить жизнью и нервами. ладно не буду, начинает тошнить от воспоминаний(((

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да,я понимаю!Опыт это то что у нас есть сейчас,и начинаешь понимать слишком поздно

Денис Брызгалин

с одной стороны это плохо, а с другой из за своей ревнивости ты можешь найти свою настоящую любовь

Наталья

Конечно,это от неуверенности к себе.Если себя любишь не станешь думать что кто-то есть лучше тебя

Андрей Семенов

умеренная ревность это хорошо - она подстёгивает отношения, но еще лучше когда для нее нет повода

Надежда Рекунова

Плохо....Ревность убивает чувства....Если ,в пределах разумногоревность, наверно у каждого есть...

Владимир Королев

Как говорил великий Авиценна (он же Ибн Сина) все есть яд и все есть лекарство - зависит от дозы...

Тамара Смирнова

это кукушка из мозгов улетела, думать надо , анализировать ну уж потом по башке, или с поцелуями

Алина Сидор

нет ну почему же сразу плохо єто даже очень хорошо єто признак того что у человека есть серце....

Ни
Ника

Ревность» может подразумеваться как положительное, так и отрицательное качество или чувство.

Котопланетянин.

Ну отчего же! Это значит, что тебе еще не всё равно и что страсть у тебя еще есть ) Это же хорошо!

Котопланетянин.

Ну.. так же практически со всеми вещами ))

Константин Т

как по мне - это очень плохо, зачем быть с тем кому не доверяешь... ревность надо в себе изживать

Вячеслав Решетов

хреново конечно, доверие должно быть... иначе зачем, она может быть, но в меру и лучше в шутку)))

Jasulan Bekmuhanov

в рамках разумного,иногда хорошо,иногда не надо ревновать человека там,где нет этому причин

Бе
Беспредельщик

Плохо.Ревность-это недоверие к человеку.Одна из причин статуса у женщин "в активном поиске"

Vytautas Valaitis

Ревность это считать себя недостойным избранника. Раз он выбрал то он считает вы достойны.

На
Надежда

Немного ревности можно, но уж если ревнуют к каждому столбу без повода-то это уже диагноз)))

Илья

да,но с другой стороны ты понимаешь если она ревнует тебя к какой то девушки,значит любит.

Игорь Злобин

как это плохо? это инстинкт в нас заложенный-другое дело управлять ревностью-это реально