Евгений Снежин--Бригиневич

Буди -
Набатом !-
колокол , - звени августовским
Солнышком, трезвонь по всей стране,
Буди глушь сытых душ,
блажь сердца отчебучь и отлохмать,
а то все утомились во унынии мирском, в печалях
суеты, забот, пустых работ?!
Да - так!- чтоб звук слов всех твоих язычных,
языкато - медных проник до самой глубины Духа
вселенского и весей всех родимой родинки, той
малой Родины - СОВ ГАВАНИ моей!.?🖼

Ответы
Юрий Куракин

Что за слово "отчебучь"... Песнь понравилась... Слово не то..

Евгений Снежин--Бригиневич

Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент.
И как только есть любовь и истина, здесь же и единство – женский компонент. Первая модель звездных врат устроена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент.

Юрий Куракин

Короче на вопросы ты не отвечаешь...дудишь в свои дуды...Бестолковка у тобе на плечах, а говоришь знамо.