Татьяна К

Чем вам дорого ваше прошлое?

Ответы
Вакиль

Прошлое. Оно разное. Есть прошлое молодости, есть и постарше. Прошлое молодости дорого своей искренностью, верой в себя, в людей, верой в свою мечту. Как в той песне- "...как искренне любили, как верили в себя..." Из альбома это прошлое улыбается своей красотой и наивностью, и скромностью, если хотите... А постарше дорого воспоминаниями о детях, которых мы носили на руках, растили, любили... И, конечно другими своими маленькими радостями, ведь они есть у каждого...))

Татьяна К

Такой абсолютно конкретный и душевный ответ. Спасибо большое 👍🖐️😊

Анатолий Грачёв

Мудаками. Так убедительно и жёстко избавили от гипер-ответственности, чувства неловкости за чужие подлости и желания изменять мир к лучшему. Теперь можно расслабиться и с улыбкой даоса созерцать бесстрастно окружающее.

Анатолий Грачёв

Хвала идиотам! Если бы их не было, - идиотами пришлось бы стать нам самим...

Татьяна К

Не обобшайте, неужели в вашей жизни было так много идиотов?.....

Анатолий Грачёв

Хватало. И мудрость с годами мало кто нарабатывал.

Татьяна К

Ну надеюсь вы от них наконец то избавились?

Анатолий Грачёв

Я обитаю в пригороде. Перестал посещать столичные города. А в пригороде народ консервативнее, добрее хотя бы.

MคLꭵήค

За прошлое не надо цепляться и в нем застревать, его надо помнить, потому что без него не было бы настоящего. В одном выражении Саянтана спрятан глубокий смысл : «Кто не помнит своего прошлого обречён пережить его сново».

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. Прошлое, это прошлое. пусть останется прошлым.

Татьяна К

Оно им и останется, это просто одна из составляющих вашей жизни

Евгений Во-Ин

очень многим... очень... были моменты очень больные, но это не всвязм с какой-то бытовухой... у меня было счатливое детство, со все совестким мркобесием, но в детстве это не воспринмалось

Евгений Во-Ин

да.... очень .. я очень переживал да и переживаю

Татьяна К

Судьбу не переиграешь кому что...... 😟

Евгений Во-Ин

хорошая фраза.... запомню... но я бодаться привык

Татьяна К

Это хорошо будете долго жить 🖖👌

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Были живы родные.
Я был при прекрасной бывшей девушке, которая как-то по особому меня любила.
Я был рядом с друзьями.
Мир ещё нее был, на столько мрачным...

Светлана Степнова

Я сама решу с кем мне общаться

Светлана Степнова

Чё ты начинаешь

Светлана Степнова

Проехали

Татьяна К

Ребятки давайте жить дружно 🖐️😊🤗

Вячеслав Чистяков

мне мое детство дорого до армии, я жил тогда на Урале, теперь там ничто, и я живу на Кубани .теперь это мой регион, и я за него буду биться и за Урал тоже

Татьяна К

А за чем биться...😗 У вас же его никто не отбирает....Просто любите...

Вячеслав Чистяков

Это я так, в порыве патриотизма

Натали

Там, что живы были дедушки и бабушки, безмятежностью детства, мечтами ,наивностью, друзьями и подругами,искренней дружбой. Много составляющих)

Татьяна К

Да, абсолютно верно, полностью с вами согласна...

Вячеслав Скульский

ничем, прошлое только в памяти, зачем память захломлять тем, что уже не вернёшь. младенец рано или поздно но бросает сиську самостоятельно.

Татьяна К

Прошлое _ это часть вашей жизни и как бы вы не хотели ,оно всегда будет с вами, даже если вы не захотите его вспоминать😏

Вячеслав Скульский

абсолютно не согласен. люди теряют память и дальше живут и не парятся, что кому то что-то должны.

Татьяна К

Теряют память -это другой вопрос🤔

Вячеслав Скульский

другой, и тем не менее прошлое только в памяти.

Галина

Интересно жили ,учились ,стремились к хорошей жизни ,работали с душой ,а главное люди были добрые и двери не запирались ни от кого .

Татьяна К

Замечательно, пусть оно было другим в отличие от теперешнкй жизни, но оно было. Добрым 👍❤️🥀🥀🥀

Victoria

Мне дороги вспомнинания.Когда жила бабушка.И я проводила всё лето с бабушкой в селе.Это было прекрасное время моего детства.

Татьяна К

Да у многих - деревня, бабушка, лето.....

Victoria

💐

Семён

Тем что есть о чем вспомнить, в большей степени хорошие воспоминания ... но я не боюсь в поминать всякие, ведь это жизнь...

Семён

🌹🌹🌹

Эд
Эдуард

Это часть моей жизни,моего я. А самое дорогое в нем-это отчий дом и мои родители,тогда еще живые и молодые.

Ольга Сема

людьми, которые были в нем, опытом, который приобрела, воспоминаниями, которые оно мне подарило

Mr. John Doe

Была такая девочка с косичками, Таня. И Было у неё всё хорошо... Вот и мне приблизительно тем же.)

Татьяна К

Откуда знаете,что с косичками? И почему думаете,что все хорошо..?😏

Mr. John Doe

Считай, интуиция...

Татьяна К

С косичками,да...а во втором случаи интуиция не верная....

Mr. John Doe

Ну, извини. На другое заточен.)

Татьяна К

Не за что...все нормально...🙂

Ольга Просто ******

Очень много было событий..выбрать невозможно...в памяти осталось..то ...что ушло безвозвратно...

Татьяна К

Но все равно же осталрсь🌹🌹🌹

Гриша

я сегодня то, что было сделано вчера, а завтра буду тем, что делаю сегодня...как бусы на нитку...

Твой Повелитель 💕

Оно может представлять ценность лишь для тех людей, кто не умеет ценить настоящее

Татьяна К

Ценность это то,что тебе дорого...

Твой Повелитель 💕

Дорого это понятие свойственное людям с менталитетом нищих и убеждениями бедноты. Нищие не считают. Бедные это беда

Татьяна К

Ну живем с таким менталитетом и пока живы....

Алекс Венцель

Тем что оно моё и уже никогда не повторится...Хотите почитать мои рассказы об этом?

Татьяна К

С удовольствием. Вся внимания, только скажите где?

Алекс Венцель

Написал вам в личный кабинет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Моё Прошлое это лишь информация отложенная в памяти нужно её использовать опыт

Татьяна К

Опыт прошлого всегда необходим🤨

Валерий Чикало

Вы знаете, мне прошлое - НЕ дорого....Вспомнить нечего....Дорога сама молодость...

Татьяна К

Ну да у всех по разному...