Татьяна К

Чем вам дорого ваше прошлое?

Ответы · страница 9
Та Самая

Там была моя молодость

Татьяна К

Уж что не вернётся, это молодость, а жаль.....

В Лад

тем, что оно только мое

Татьяна К

Конечно ваше прошлое не может кому то принадлежать ещё...

***Пилот Владимир***

Тем что всегда верил...

***Пилот Владимир***

В людей, в добро, в счастье, в любовь, в правду... в жизнь без лжи.

Татьяна К

Согласна с вами на все 100 процентовлмчно

Татьяна К

Просто не дописала. Всё что о чем вы сказали, считаю у многих в приоритете😊

Татьяна К

Но хорошо, извините может я не должна была влезать в ваши мысли🤔

***Пилот Владимир***

Это ваш вопрос и ваша страничка, "влез" я. Задело за живое - поделился своим.

Андрей

Есть приятные моменты

Андрей

Есть что вспомнить

Татьяна К

Да, когда вспоминаешь что то хорошее и это всегда приятно 🖐️👌

Андрей

Согласен

Дмитрий Севастьянов

оно моё и оно бесценно

Lena Lubaia

тем, что это моя жизнь

Lena Lubaia

непреложная истина

Татьяна К

Судя по возрасту мы с вами наверное жили как-то в прошлом, которое мы ценили и продолжаем ценить до сих пор

Lena Lubaia

раньше мы были молодыми, а сейчас я обидно плохо передвигаюсь. А всё остальное без сомнения лучше сейчас. Всё при всё можно купить, не вставая с дивана, были бы деньги.

Татьяна К

Ну в этом плане, да. Но наше прошлое можно вспоминать с каким то внутренним теплом, согласитесь

Lena Lubaia

скука и ненависть повсюду. Сейчас правда тоже немало именно в поликлиниках и аптеках

Константин Корзинкин

Я там был самим собой.

Татьяна К

А сейчас, вам что мешает быть самим собой?

Константин Корзинкин

Слишком много людей к которым нужно приспосабливаться. Ну или, хотя бы постараться не обидеть. Раньше хаму или наглецу я сразу говорил в лицо. Или кулаком по лбу. А сейчас... друг обо мне плохо подумают. Хотя... хотя порох еще есть... щепотка.

Татьяна К

Ну и оставайтесь самим собой и не надо ни под кого подстраиваться...

Константин Корзинкин

К счастью или сожалению живу "в социуме". Жил бы в джунглях... Мечта идиота, часто сон снится, что я на необитаемом острове... и у меня все получается. Было бы только мачете.

Татьяна К

Все бы уже хотели от этой жизни на необитаемый остров. Но пока только в Спрашке 😃

Александр Еремеев

оно прошло и бог с ним

Татьяна К

Ну да. Кто как его вспоминает

Александр Еремеев

я помню все и детям с внуками рассказываю, но только когда хотят

Татьяна К

Правильно и делаете, ведь прошлое это часть нашей жизни и каждый прожитый день - это уже прошлое

Лю
Людмила

ой есть что вспомнить

Le Gushon

Другого прошлого нет.

Ви
Виктор

Оно моё. Тем и дорого.

Татьяна К

Все ясно, да только ваше...

Татьяна К

С кем общее, вы же сказали "моё".... +

Бабушка Морошка

есть о чем вспомнить.

Татьяна К

Да, у каждого из нас свои воспоминания, плохие и хорошие, но они наши и этим нам дороги🥰

Игорь Качесов

Здоровой молодостью!

Татьяна К

Да, которую к сожалению не возвратить

Иоанна

Как молоды мы были....

Татьяна К

,,,,,, и искренне любили и верили в себя... 🖐️👌😊

Сергей В.

лихими девяностыми..

Татьяна К

Ну да, у каждого свои воспоминания

In
Ingritis

Там было беззаботно!

Rima Skorpion

Было много хорошего

Татьяна К

Да, о прошлом и я вспоминаю только хорошее, хотя было всего и много. Но было как то душевно......,, 😊

Сергей Грудцын

Я там главный герой!

Татьяна К

Да, все мы были там героями, потому что были молоды и свободны

Игорь Поткин

Теми, кого уже нет!!!

Татьяна К

Да этим многие дорожат.. 😟

Игорь Поткин

Жизнь и смерть! А между-суета!

Виктор Маркелов

Были живы родители.