О)
Ой...! ))))))

Я парю по жизни... несусь на работу... лечу домой...гоняю по дому...так что просто живу?

Ответы
Антонина Клементьева

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, своё местечко, чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно две половинки, два человечка. 🌹

О)
Ой...! ))))))

жили-были не тужили... на сайтах время проводили... и в один прекрасный день... отключили свет - потерялась где-то сеть... по соседям слух пошел... что сосед к другой ушел...)

Саин Ташмаганбетов

ирадуйся жизни

Рыська Л-П-Б-???

Это и есть Ваша дмзнь. Наслаждайтесь. У многих хуже