Владимир Елисеев

человек любит где лучше...рыба где глубже.....а женщина???? я думаю где лучше да и где по глубже ....я прав????😏

Ответы
Виктор Шаламов

Вспомнил анекдот. Пришла девушка на пустынный пляж у озера, разделась догола (никого же нет?) и пошла купаться. Поплавала, поныряла, собралась выходить и видит что возле её одежды сидят два парня и ждут её чтобы поглядеть, слюни пускают. Что делать? Видит рядом фанерка какая то на палочке плавает, взяла её, прикрылась и выходит. Вдруг парни быстро вскочили и убежали. В чем дело? Повернула фанерку, а там написано: :Глубина 3 метра. Опасно для начинающих!"

Нехочуха

Что то я не встречал ни у одного татуировку что бы были набиты сантиметры для определения глубины.... и у женщин тоже не было документа по тарировки....

Ли
Лия

Женщина-приветливее,ласковее,итереснее,уважительнее,сексуальнее и тд. А шире, глубже, уже -ерунда.😍

Любовь Цонева

Не под одну гребенку. Ей хорошо там, где она любит и любима. А все остальное это мелочи жизни.

Любовь Цонева

И пусть Ваша единственная всегда будет рядом. И в радости и в горести. У нас так.

Владимир Елисеев

не у меня не так а Вам желаю счастья...как то так....👍 🌹

Надежда Шакула

НУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ЖЕНЩИНА... РЫБКА МОЯ ИЛИ ДА ПОШЛА ТЫ... В ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Анна Каткова

Мыслишка похабная. Как и тот, кто эту муть написал. Женщины любят, когда их любят.

Владимир Елисеев

я...похабщик....ну Вы даёте.......очнитесь 21 век......

Анна Каткова

Это вы очнитесь и перестаньте писать о женщинах гадости.

Владимир Елисеев

гадости....да где же гадости то ....все не любят правду признать вот гадость...

Анна Каткова

Гадость это вы. Помойка настоящая.

Владимир Елисеев

я не гадость я кот....а что до оскорблений ваших так то ....вы только обосновали ту плохую сторону что я написал....если не по вашему ...

Владимир Елисеев

да ну вас....ругаетесь ток а говорите.не обосновано злая вы...

Анна Каткова

Таких котов за шкирку и вон за двери!

Марина Золочевская

Женщина разве не человек. Не увлекайтесь слишком сексом, у вас еще и голова есть.

Владимир Елисеев

человек ...человек....если бы не было головы такое не написал бы.....а так всё проверено....

Ян
Яна

В вашем вопросе женщина представлена как отдельная от человека популяция

Владимир Елисеев

популяция...надо запомнить....

Владимир Елисеев

не то слово.... злыднее злыдьня...

Владимир Елисеев

оооооой....ещё какая...сам мучюсь...😸

Ирина Орлова

Если женщины тоже" человеки,"в Вашем понимании, то они ищут умных мужиков

Леонид Шкулев

Нормальная женщина любит где можно нормально родить и растить детей.

Екатерина (Минск, Беларусь)

правы. А как это любят мужчины, так это что-то. И получше и поглубже)))

Владимир Елисеев

вот же и у нас путиноид "спаситель" нации гадьё...

Екатерина (Минск, Беларусь)

Так этот ваш хоть людям жить не особо мешает. А тут сплошной пресинг, диктатура такая, что ой.........

Владимир Елисеев

ага не мешает гвардию нанял..боится...

Екатерина (Минск, Беларусь)

А как наш колотится, это видеть надо))))))))

Владимир Елисеев

тогда ну их пусть варятся)))))))))

Светлана Атаева

нет, женщина любит просто потому что любит, даже не знает почему))

Маргарита Злющая (77Мск)

Про "получше", это все люди любят! А вот про "поглубже".. Не поняла..

Владимир Елисеев

а ВЫ знаете что вернее кто такие феми???

Владимир Елисеев

для вас нужны клещи..........и кто же.....???

Владимир Елисеев

смеюсь.........так равноправие уже есть....чего бороться то; вообще то Вы лукавите отвечая на вопрос....Феми (феминистки) это- женщины с неуравновешенной психикой ....неудовлетворённые в сексуальной жизни...возомнившие себя богинями...от роду их....не уважающие человеческие ипостаси .....и презирающие весь род мужской...сами же ничего не стоят в плане семейной жизни....из них выходят в основном прекрасные руководители....но в личном плане их можно пожалеть; неудачницы...как то так.... Вы ответили цитирую...."я ни от кого не завишу" - это первое определяющее для феми.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Рекомендую все таки почитать определение!... А то, что вы описываете, это совсем другое... И жалеть не надо! Женщины вполне счастливы без мужчин!

Владимир Елисеев

что и нужно было доказать....всего Вам доброго....

Seline

человек-мужчина???или обобщенно.......а рыба-женщина????...ГЛУПОСТЬ

Владимир Елисеев

поговорку такую не слыхали что ль.....

Seline

что-ль...слыхала)))....там идет общения мужчина и женщина

Игорь Косинский

Рыба ищет, где глубже, человек - где рыба, а женщина - где рыбак.

Тамара Гайдабура

А женщина по Вашему не человек??????????????????????????? Да??????😒 😏

Владимир Елисеев

человек да.....................................................................

Таня Ежова

что ж, вы все о женщине, как о куске мяса?.. она, ведь, человек...

Владимир Елисеев

что ж вы все о мужчине как кошельке......он же человек....

Таня Ежова

ммм... понятно... попадались одни меркантильные...

Таня Ежова

я не мужчина, если вы могли заметить...

Владимир Елисеев

что такое меркантильные???

Таня Ежова

которые думают о мужчине, как о кошельке...

Таня Ежова

может быть... но не все...

Ольга Нуждена

А что женщина к человекам не относится, особый вид на земле?

Владимир Елисеев

суть вопроса Вам понятен.......????

Анна Бурченко

не совсем....где лучше,теплее,богаче,спокойнее,надежнее

Ир
Ирина

Мне кажется женщина если любит, то просто любит и все.