Людмила Вдова

Говорят вредно....но очень полезно....если в вегетарианский суп , положить немного говядины.Суп будет питательней.)))

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

Я скажу больше, - гораздо питательней и (возможно) полезней положить в бульон из говядины немного овощей.

Николай Муканов

Да действительно будет питательный ,только он уже не будет вегетарианским.

Людмила Вдова

Ну конечно.Это юмор.Ладно , пошла борщ кушать.

Николай Муканов

Приятного а петита.

Виталий Попков

ГОВОРЯТ В МОСКВЕ КУР ДОЯТ И КОНФЕТЫ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" ДЕЛАЮТ

Виталий Попков

люблю женщин не пьющих и не курящих.вот такой я старомодный товарищ

Людмила Вдова

это не дань моде, любому нравятся именно такие ,взаимно и мужчины.Но увы! Почему то молодежь не ценит этого, а ведь это и есть та самая женщина...

Виталий Попков

это всё приходит потом-жизнь!?

Людмила Вдова

потом уже поздно. Недавно проходила мимо роддома.Сидят две женщины, животики...вото, вот..появится человечек, а они.....обе курят.Мне не по скбк стало.Вот скажи, любят они своих малышей или себя?

Виталий Попков

Люда,дорогая,-они не виноваты!-Это гены и наш царь,попы итд.! А нам это надо?

Евгений Шидлюк. Омск.

А если говядина вообще без супа, то и вкусный.

Людмила Вдова

Люблю отварную говядину, чтобы из кастрюли с паром еще.

Михаил Васкович

И кушать с бутербродом с чёрной икрой.

Менщиков Евгений

это не только питательно но и вкусно

Виктор Саблин

..если его есть с закрытыми очами.

Сергей Ммм...

Нет. лучше есть одну говядину

Shasenem Muradowa

Dobavte budet vkusnee i priyatnogo appetita

Людмила Вдова

Огромное спасибо.Не ожидала.

Фатима Потапенко

а вкусный какой будет)))

Гасан Гейдаров

Так вот положить, вроде нечаянно ))))))

Фатима Потапенко

да побольше-побольше))))))

Гасан Гейдаров

В меру...

Фатима Потапенко

не,побольше))))))))))))) Не жадничаем! ))))))))))))))

Юлдашев Анвар

класс

Людмила Вдова

понравилось? Вау! отлично.Пошли хлебать супишко.Ну их, вегетарианцов...

Малика

да...

..

фу,трупочину в супчик пихать...лучше грибочки закинуть