Сергей Сафаев

Когда мужчина говорит: "Давай начнем всё сначала", он думает: "К сожалению, я не смог найти никого лучше" Интересно а что думают девушки,когда говорят;"давай начнём все сначала "?

Ответы · страница 3
Людмила Давыдова

этого...............................я уже знаю что от него ждать, ,а какой сволочью окажется следующий-ещё вопрос............из двух зол выбирают знакомое

*********

Не могу ответить, т.к. если я ушла из отношений, я обратно не вернусь. Т.к. от хорошего я бы не ушла, а к плохому возвращаться не хочется.

Оля Черненко

Нельзя войти в одну и ту же воду. Так и начать сначала невозможно, это как перечитывать книгу, содержание которой ты знаешь наизусть

Nadilya Guseynova

а что девушки тоже говорят так? я бы никогда не сказала, на одни грабли дважды не наступают. ничего хорошего из этого не получается

Дмитрий Мешковский

Девушки обычно говорят давай НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ расстанемся, но если она скажет: "Давай начнем всё сначала", то она все еще любит.

Антон Смольяков

Они говорят примерно так, давай начнем все сначала, ты менялся, а меня принемай такой какая есть. Не хочешь зачем было начинать.

Необыкновенная Лариса

Мне не приходилось так говорить , но говорили мне ... но ...по моему нельзя начать все с начала .. если бы я смогла .. я б не начинала

********** Алёнка****

если вместе начать...значить забытьпрошлые обиды ....а если по отдельности...то каждый человек должен знатьна что ему расчитыва

Елена Козырева

Если всю жизнь искать лучше, никого не найдешь. Надо искать своего человека, который никогда не надоедает своим присутствием.

Александра Щукина-Тимашова

вот меня этот вопрос тоже интересует. я бы не пошла просить начать все сначала . обычно мужчины так делают. а сами не меняются.

Сергей Сафаев

Ну не знаю,меня бывшая жена об этом просила попробовали ещё раз:не получилось!а виноваты всё равно оба!

Сергей Сафаев

Мне просто интересно!О чем она думала когда просила начать всё сначала?

Александра Щукина-Тимашова

у меня у самой такой вопрос. чего такие люди хотят

Kristina Nikita

Есть разные жэнщины но я если хочу произнести эти слова значит я хочу дать ещё один шанс чтоб не терять просто так друг друга

Гульшат Акбашева

Ни разу не хотела начать с тем с кем рассталась. Смысл? Человека не переделаешь. А если расстались значит тебе он уже не нужен

Sk
Skorpion

Ну некоторые мужчины говорят так: -Я все сделаю о чем ты мечтала для другой,она тебе спасибо скажет! 🤔вот мне интересно....

Kanashii Neko

Мой ушел к другой после того как успешно вернул меня, а я хотела уйти потому что он меня в очередной раз бросил... Как-то так...

Та
Татьяна

Я уже дама , но отвечу , если женщина говорит давай начнем все сначала , значит у нее еще не померкли чувства к этому мужчине

Gulzhan Ospanova

Они говорят это, чтобы не потерять отношения , и менять ничего не будут, а отношения продолжают с того, на чем остановились

Мир

Девушки думают: Начать все сначала, и снова пережить все заново. Интересно, если я откажу ему, какие аргументы он приведёт?

Ilyas Karahanov

Это мой, мой жизненный принцип!
Это мой, мой фирменный стиль!
Не пытайся снова вернуть назад
Того, кого однажды отпустил!

Елена Зибарева

никогда с начала после раскола не начинаю! Просто начинаю с начала без него, соответственно и ничего не думаю, нет смысла!

Ле
Леша

я никогда не начинаю сначала, если я ушел, значит меня что то не устраивало, и я уверен, что это так и будет мешать дальше))