Сергей Сафаев

Когда мужчина говорит: "Давай начнем всё сначала", он думает: "К сожалению, я не смог найти никого лучше" Интересно а что думают девушки,когда говорят;"давай начнём все сначала "?

Ответы · страница 5
♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

я думаю что они просто хотят не потерять любимого но напрасно.. всё равно ни чего хорошего уже не будет

Ирина Конотопова

А девушки так не говорят) Потому что они либо уходят насовсем и навсегда либо в душе они и не уходили

Сергей Сафаев

Расскажите эти сказки кому нибудь другому!лично мне три раза предлагали!причем,три разные девушки!

Ирина Конотопова

А я еще раз говорю значит они с вами в душе и не прощались а сразу намеревались позже вернуться

Наталия Мартыненко

девушка если любит по настоящему тебя она тебе все простит и обиды и ссоры и начнет тоже все сначала

Ок
Оксана

Сложно отвечать за всех. Если бы я так говорила, то наверняка надеялась, что можно все восстановить.

Александра Зеленская

думаю, что начинают вспоминать все плохие и хорошие моменты, а потом просто понимают что он изменил

Наталья Сергеева

я бабушка, но отвечу..... "не всё я ещё сделала для тебя, не всю душу ты из меня вытащил, попробуй ещё))))

Victoria Center

да ничего они не думают, они тогда думали, что королевы, а как оказалось нигде не нать поэтому назад

Наталья Петрова

Сейчас показалась смешной фраза "начнем все сначала")) начнем тоже самое сначала.. .на те же грабли..

Ирина Алексова

Для женского пола эти слова обозначают-"продолжим,но по-другому, не повторяя негативных ситуаций"

Светлана Латий

она пусть будет,от того ,что есть отказаться можно всегда,а вот от того чего нет отказаться нельзя

Марина

к этому уже приспосабливаться научилась, а кто знает, что там за вид тараканов у потенциального...

Змея)))))))

потерплю еще..пока что-нибудь не подвернется лучше!--------не мой личный опыт, но из наблюдений за Ж..

Студент Валера)))

Хм !))) Лучшее почти всегда враг хорошему!)))

Змея)))))))

Валераааа!!!😚привет!)))...ну,вот зачастую проявляются ж)

Студент Валера)))

Жалко их ,сами себя терзают!!🍹 😔

Змея)))))))

жалость-это плохо..

Студент Валера)))

Когда у барашка в голове червяки заводятся ,он кругами начинает ходить ,то же животину жалко!)))

Змея)))))))

жалко и лечить надо..

Анна Шамонина

Женщина знает, что дважды в воду не войти, но она скажет"да", чтобы теперь оставить мужчину первой

Надежда Карклина

Возможно и она думает также. Это какая-то безысходность. А вообще от ошибок никто не застрахован.

Ната Д.

много раз слышала эти слова,думала:"А вдруг и правда человек изменился".Иллюзия.Люди не меняются

Светлана Анатольевна

А может не нужно сначала, просто двигайтесь вперед,кто живет прошлым у того не будет настоящего

Елизавета Белова

опять 25 вот что падумают а др искать не охота вроде бы не самый плохой вариант могло быть и хуже

Ирина Бодунова

За этой фразой в обоих случаях только одно: там еще есть чем поживиться.... в материальном плане.

Аврил

тогда встречный вопрос..когда парень говорит Давай вернемся немного назад..он что имеет ввиду?

Сергей Сафаев

Он имеет в виду тот момент:до того как он её встретил,чтобы не повторять ошибок ))

Аврил

а ен проще сказать давай расстанемся

Сергей Сафаев

Проще!но мы лёгких путей не ищем))

Татьяна Смердова

Ничего не получится(!), Если все начать сначала! Будь все не то! ( Если не у одного, то у другого!)