Юра Григорович

Таня, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Таня(Донецк)

ахаха

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Таня(Донецк)

не зн

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Таня(Донецк)

вы постоянно одно и тоже пишете

Юра Григорович

Это автоответчик делает там...Можете убрать меня со странички,делов то...

Юра Григорович

-Милая, смотри, звезда упала! Загадай желание. -Я хочу, чтобы ты на мне женился, - Ой, смотри , обратно полетела!.