Алия Сарсембаева

почему много разводов?

Ответы
Николай Козлов

Никто ни за что не отвечает Государство за нормальную семью как за ячейку общества Родители за воспитание детей Кроме всего прочего органы опеки превышают свои полномочия способствуя разложению семьи

Александр Давыдов

Женщинам права дали, а обязанности забыли - соответственные. Они права не ту степь используют... И чем дальше, тем больше таких. Так разваливают(ся) государства(империи).

Лидия Кузьмина

Если нормальная женщина, то мужик безответственный. Нормальный, добрый парень не умеет выбирать, не туда смотрит... 😄

Александр Давыдов

Браки заключаются на небесах... к пенсии понял, что это правда. А женщины нетерпеливые стали, думают, кто-то им получше даст. Шансы невероятно малы, и не надо приводить примеры, это исключения из правил.

Меченый Волк

Из-за пренебрежения некоторых правил! Касается , что-мужчин, что и женщин!!!

Борис Николаевич Яковлев

теперь о вас все известно до женитьбы. раньше, на изучение уходили годы.

Ла
Лариса

" Раньше вещи ремонтировали, теперь новые покупают" . Так и с браками.

Ла
Лариса

" Раньше вещи ремонтировали, теперь новые покупают" . Так и с браками.

Роберт

Умирает институт брака. Государство здорово в этом ему помогает !

Evgeny Vahryshev

Трахаются без разбора-залеты, женитьба а друг другу не подходят.

Лидия Кузьмина

Ваши дети счастливы, у них есть любовь ?

Evgeny Vahryshev

Да, и живут без мысли на развод, а в жизни поругаться иногда надо.

Bayan Omarova

Зачем заморачиваться, когда вокруг так много доступных женщин?

Алия Сарсембаева

не согласна

Ольга Савченко

не готовы принять ответственность , потому и разводяться

Владимир Беккер

Потому что жильё стало более доступным чем раньше.

Лидия Кузьмина

Не для всех. У кого нет жилья, они живут на сьёмной квартире и тоже разводятся

Владимир Беккер

Тем не менее именно потому как сказал я.

Ирина Введенская

Потому, что отношения не переносят их выяснения.

Sergey Big Bear

Жизнь очень тяжёлая стала в России и уже давно.

Лидия Кузьмина

Когда она была легкой ?

Sergey Big Bear

Всегда жили много хуже,чем в Европе.А последние 15 лет почти угробили страну.И ведь всё не уймётся,всё денег ему мало.Обвалил рубль и ограбил всю страну.И постоянно и ежедневно врёт и обещает.

Александр Ревнивцев

у молодых нет ответственности перед собой

Лидия Кузьмина

если уже есть ребенок, разве они не чувствуют ответственности

Александр Ревнивцев

у них нет если есть ребёнок

Руссо

Потому что много женятся, лишь бы жениться

Юлия Багаева

рыба ищет - где глубже- человек - где лучше

Азада Азиева

Продолжительность жизни стала больше

Валерий М

Особенно на стёклах у плохой хозяйки!

Лидия Кузьмина

Юморист.У таких явно , не бывает разводов.

Валерий М

Стеной что ли?

Nargiz Smagulova

Потому/та люди недоверяют друг другу

Адильжан Шарипов

не тем местом думают когда женятся