Lira Ziyaeva

Мужчина неуспешный в социуме - тиран в семье?

Ответы · страница 2
Сергей Грудцын

Еще на какую попадет.

Lira Ziyaeva

да, конечно. если она атаман в юбке каких сейчас полное то она по своей мужичности и перешибет его.

Сергей Грудцын

Да просто умная женщина, но такой союз маловероятен.

Lira Ziyaeva

умная женщина тирана не притягивает. закон физики.

Derenik Gevorgyan

Типа. Гнев на семью ?

Lira Ziyaeva

да. нереализованная энергия инедовольство своим мужским началом отливается на семью

Derenik Gevorgyan

Знаю таких. В основном алкаши

Igor Buriak

у него есть семья ?

Lira Ziyaeva

в вопросе уже заложено что у него есть семья.

Елена Крашенкова

Всяких хватает..

Lira Ziyaeva

общие слова не имеют смысла.

Lira Ziyaeva

что новое я узнала от твоей фразы. или ты думаешь что есть человек который не знает этого.

Роева Раиса

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Lira Ziyaeva

не обязательно если жена грымза и ему не удается стать тираном. есть похлеще тираниха дома.

Константин Крылов

Не всегда так.))

Lira Ziyaeva

здесь никакого вопроса нет чтобы было всегда. всегда есть исключения. речь только о большинстве случаев.

Константин Крылов

Вообще-то на моём пути такие нечасто встречались, чаще полные неудачники, как в социуме слабаки, так и в семье подкаблучники.))

Lira Ziyaeva

по природе мужчина должен быть агрессивным. если в социуме не получается реализоваться. то он непременно должен бы вылить агрессию дома. но видать женщины российские настолько агрессивны сами что даже такой мужчина становится подкаблучным. но это не вина мужчин.

Константин Крылов

Уууу, какое заблуждение! Это агрессивны низкоранговые и среднепримативные мужчины, а высокоранговый мужчина никогда агрессию не проявит, тем более по отношению к женщине, а если он ещё и высокопримативный, так вообще!!!

Lira Ziyaeva

это его природа. а проявит или воздерижтся и в каком виде проявит это уже второе.

Константин Крылов

Мда-с.....Всё понятно.))

Владимир Шибнев

не обязательно

Lira Ziyaeva

агрессивность мужчины будет требовать выхода. или сожрет его. будет болеть.

Владимир Шибнев

Откуда же Вы, такие умные, мужчин знаете лучше, чем они сами? И почему сразу агрессивность? Ведь мужчины, как и все индивидуумы, неодинаковы. Они разные, поэтому и реакции их на одинаковые ситуации неодинаковы. И если Вам в жизни встретился только один образец поведения (хоть и повторенный неоднократно разными людьми) не пытайтесь сделать его шаблоном для всех.

Lira Ziyaeva

мужчины разные. но все они должны быть агрессивны если с гормоны все в порядке.

Владимир Шибнев

Это новое открытие в медицине? Все ДОЛЖНЫ?

Lira Ziyaeva

если он мужчина и нормальный то он агрессивен. это признак того что он мужчина.

Валентина

Таким родился

Lira Ziyaeva

кто каким родился это уже приговор. от человека ничего не зависит разве? в чем тогда смысл жизни.