Жузика Кенжа

Как убрать растяжки на животе? И если можно только толковые советы

Ответы · страница 2
Виктор Новиков

Дам маленький совет! Прежде чем запихать что-либо себе в рот---подумайте очень хорошо!!!

Жузика Кенжа

Спасибо но у меня расстяжки после родовые. И не фиг такие советы давать.

Виктор Новиков

Жрать надо меньше---вот Вам совет!!!

Это не уберешь все это на всю жизнь только пластика это так не красиво сразу старейет

Елена Козьминых

хирургическим путём. или сходить в путёвые салоны красоты, они точно посоветуют как

Ирина Астафьева

теперь не уберешь,надо было при беременности мазать кремам и с витамином Е вместе

Светлана Сильнова

а у меня после беременности сами убрались, ничего не делала.. через год-другой...

Татьяна Васильева

Можно упражнения найти в интернете иога кундалини "майя Файнс " очень помогают

Екатерина Сингх

Можно лазером иссечь. А все кремы - бальзамы могут немного сгладить визуально.

Елена Ненахова

это не реально,чуть подкорректировать можно с помощью лазера,но очень дорого

Александр Волков

Дорого и сложно. Только через серьёзное обследование в серьёзной клинике.

A Kush

есть специальные упражнения, почитайте советы специалистов по шейпингу

A Kush

Татьяна Лашкевич

Я думаю.что это уже не убрать. Слегка подтянуть,но не убрать совсем.

Евгений Филимонов

не знай. кроме прес качать нечего толкового в голову не приходить

Виктор Олейников

увеличить физическую активность, а так же правильное питание.

Luda Larina

Вопрос на передачу------- О самом главном,к доктору С.Агапкину.

Аня Танич

они не убираются не верьте можно только подкоректировать

Наташа

лазерная шлифовка в клиниках (надеюсь правильно называю)

Ерболат Бейсеев

долгое напряжение или подругому статические упражнения

Борис Толстошеин

растяжка - это замаскированная граната...саперов вызови..