Жанна

ели мужчина даже в туалет ходит со своим телефоном, не оставляя его без присмотра-это повод расстаться ?

Ответы
Пловец Новочеркасск

А так хочется взглянуть , хоть краешком глаз и что он прикрывает ладошкой... ????а вдруг там эта секретарша с его работы пишет и пишет??? .... я Вас разочарую откроете, а там. ТАНКИ... это более веская причина для развода

Жанна

у него нет секретарши....у меня никогда в мыслях не было шарить по его телефону....но после такого-не хочу с таким человеком общаться...

Пловец Новочеркасск

После какого???? Если и в мыслях не было....

Жанна

я не прячу свой телефон , а когда от меня что-то прячут-меня это напрягает

Пловец Новочеркасск

Человеку вроде и скрывать нечего, но у него все одно должно быть личное пространство, пусть маленькое, но только для себя

Жанна

я его телефон ни разу в руки не брала.....не то что в него залезать.....

Л*
Лия ***

Да ну...он может просто по инету лазить чтоб не скучно было...как мой...)))

Жанна

мыть своё хозяйство после полового акта , а другой рукой в инете шарить-не убедительно как-то...

Игорь Дмитренко

не факт - но что-то скрывает это да))) или там очень интересная игра)))

Жанна

не убедили! мыть хер после полового акта и играть-ну не бывает такого!

Игорь Дмитренко

о бывает еще и не такое))) а может он журнал ведет - после каждого траха, хер фотает))

Жанна

аааа.......

Игорь Дмитренко

и в инстаграм))))

Жанна

смешно тебе...

Игорь Дмитренко

ну да... а иначе тут клиникой попахивает....
мож у него раньше такой игрушки не было...
или так у вас с самого начала?
может это его стимулирует?
в любом случае причина есть...
и только вы может разобраться... думаю если тут с этим ни кто не сталкивался, то вряд ли вам тут ответят....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это классный чудак,который не изменяет даже телефону

Жанна

только телефону

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда Вам это известно?

Алекс Венцель

Это повод задуматься, а тот-ли он за кого себя выдаёт?

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Сразу киллера найми, чё мелочится...

Игорь Румянцев

повод даже то что он туда ходит

Татьяна

)

Александр Юрьевич

может ,он в 3-в-ряд играет

Нейка

он просто любит читать

Жанна

при чём тут читать? он открытым текстом говорит , что боится. что женщина будет рыться в его телефоне...значит есть ,что скрывать

Юрий Матусевич

глупость какая

Жанна

почему глупость? вас бы не обижало, если бы ваша женщина не оставляла свой телефон с вами на едине?

Юрий Матусевич

я не про то..... мне кажется ни один нормальный мужик не будет с телефоном так носится

Жанна

это да, спору нет!

Юрий Матусевич

это просто ср-во связи .....молодёжь вообщето может....

Тссс...

Это маразм

Тссс...

Сколько лет?

Жанна

Тссс...

Он не работает?

Жанна

он с детства такой...сам на себя работает

Тссс...

Хм..