Диана

меня бросил парень что делать?

−1
Ответы
.R.d.v

Поблагодарить за всё хорошее и двигаться дальше. А вообще, дам совет, основанный на опыте. Будет больно и тяжело. Всегда так поначалу бывает. Самое главное сейчас не копаться в причинах расставания. И в том, кто прав был, а кто виноват. А больше сфокусироваться на других делах. Я насильно выводил себя в люди и заставлял веселиться. Чем больше позитива сейчас - тем лучше. Самокопание приведёт к самобичеванию. Самобичевание - к апатии. Апатия - к депрессии. Хреновое направление, по себе знаю.

**
*******

угу

.R.d.v

Звучало как "иди нафиг". Ладно, мои слова мало что изменят. Да и вообще, любые другие тоже. Пока вы сами к этому не придёте.

**
*******

нет, это не иди нафиг, просто настроение сейчас такое

.R.d.v

Понимаю. В любом случае, желаю моральных сил

**
*******

спасибо

Михаил Конюхов

Для начала тебе понадобится тяжолый прредмет, скотч, бухла для смелости и хата. Значит пьеш ты бодягу которую купиш, затем когда вшторит идеш к нему, ебниш по голове тяжолым предметом, скотчем рот заклеиш и привяжи его к кровати. А потом можиш в самых извращенных формах над ним издеваться)

Диана

окай,значит если меня достанут учителя обязательно обращюсь

Шаврина Юлия

плюнь на все, подними руку и скажи :Пошел нах... одень самое краасивое платье и иди соблазняй других мужчин) не расстраивайся) у тебя еще лучше в сотни раз будет)

Ви
Виталий

Пережить этот период с достоинством,не бросаться на каждого встречного после этого и вскоре вам встретится другой парень,гораздо лучше!!!С кем не бывает...

**
*******

а если это любовь?

Ви
Виталий

А вот время вам и покажет,любовь это ,или нет.Может вы его быстро забудете и вообще перестанете о нём думать,тогда это и не любовь вовсе.

**
*******

я попробую, спасибо 😌

Ви
Виталий

Добра вам и любви!)

Scott Fox Miller

нус... есть 3-и варианта... 1 самоубийство, 2 убить парня, 3 вынести урок, успокоиться исправить причину, того что его не устроило и найти новые отношения...

Сергей Петров

Ерунда. Ещё все впереди. Умей лучше выбирать. А. вот нищий, у меня нет денег на женщин. Смотрю по....о фильмы, фильмы для взрослых!!! И ничего живу

**
*******

😳

Алекс Венцель

Бросил , значит не оценил и стоит ли об этом переживать? Встретится ещё тот, для которого вы будете единственной и неповторимой...))))

Алекс Венцель

А уважать себя не пробовали?

**
*******

вы когда нибудь любили?

Алекс Венцель

И сейчас люблю. Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

**
*******

не хочу, реветь буду

Алекс Венцель

Ну, хотя бы один ма-аленький рассказик: Проза.ру автор Алекс Венцель "Сон пятнадцатый, родная моя"...))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перекреститься и жить дальше. Встретишь еще лучше. Возможно Бог отвел какую то трагедию, убрав его с твоей дороги.

**
*******

🤔неплохая идея, спасибо 🌹

**
*******

договорились 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ошибочно писать следующим образом – не причём, непричём, непри-чём, не-при-чём, не пре чём.(((
Ни при чём - правильно.

**
*******

спасибо, я даже не заметила ошибки, видимо быстро писала 😏

**
*******

умничка, что исправила 🤗

Ла
Лапочка

А мне милый изменил, мне на это наплевать, я такого таракана на стене могу поймать.Не грусти , он этого не стоит

**
*******

спасибо 😊

Лариса

Не расстраивайся. посмотри хороший фильм. Пообщайся с подружкой. Подумай о доп.обучении, реализуй его.

**
*******

спасибо большое 🌹

Евгений Харитонов

депрессить, ныть, ненавидеть всех, уйти в запой, разругаться со всеми друзьями, и не выходить из дома

**
*******

спасибо 🥺

L.
L...

😁😁😁Евгений - знатный психолог)

**
*******

да, добрый очень

Евгений Харитонов

раз бросил, значит так надо было,, наверно и причину озвучил, и че вообще об этом парится, не судьба значит. найдешь такого который будет дорожить

Лиса

вам?? не поверите!!! вам даже и делать ничего не надо)) ся набегут)) держитесь чтобы не разорвали)))

Наоба Вашидома

Ха ))))))))) Какая фемина !!!! ..... Сколько мысли в глазах....и искренности во всём облике...;)

Себастьян Перейро

Нобежали тутава блина=я первый ващета занял

Наоба Вашидома

Поздно... Она уже приняла свой истинный облик

Николай

Улыбайся в назло иму. Или пропали,за сериалом ,что бы он мучался в догадках где ты и с кем ты .

**
*******

тебя тоже бросили?

Николай

Да. Причём вспомнив старую обиду,и прям на Новый год.

**
*******

на этот новый год?

Николай

Да. Ладно я спать. А ты выше нос!

**
*******

спокойной ночи

Игорь Костецкий

И сколько Вы пролетели...? 🤣😂 Или на сколько? ( Шутка). Да метните Вы его тоже!!!... 😂🤣🤣😉✌️

**
*******

не могу 🥺

Игорь Костецкий

Тогда пристальней присмотритесь - уважал ли он Вас...🤔

**
*******

наверное нет

Игорь Костецкий

Прожить с таким ВСЮ ЖИЗНЬ?... Кошма-а-р...!!! 🤯

**
*******

вы правы

Игорь Костецкий

Вы сами на всё себе ответили... Тогда - вперёд! На свете много много прекрасных людей! 😁👌✌️(Оптимист!!!)

**
*******

спасибо 😁

Олег

объявить недельный траур,с месяц побыть в одиночестве и начинать искать новые отношения

**
*******

а как же любовь?

Олег

если ваше сердце способно любить -это дар .он даётся не всякому.советую не тратить его зря.будет и новая любовь.

**
*******

будто это так просто, разлюбить, полюбить...

Олег

конечно не просто.но вы не первая и не последняя с кем это случилось.у меня друг стрелялся из охотничьего ружья.спасла осечка.

**
*******

ого 😳

Олег

😞

Влад Паладин

Ты хочешь его забыть ? Делаю редко и если решила растаться окончательно, тогда научу...

**
*******

давай

Влад Паладин

В личку, это не для публики...

Жаухар Джолдасбекова

Живи дорогая и радуйся, что это ничтожество освободило место для хорошего человека.

Любовь

А ты что ? Вещь, чтобы тебя бросать ? Послушай песню Тани Булановой : Как бы не так .

**
*******

хорошо, спасибо 🌹

Валентина Рязанова

Радоваться. А вот бросил бы муж да с детьми, тут такое горе пришлось бы хлебнуть.

**
*******

наверное

**
*******

🌹

Татьяна Бычкова

Ничего, и слава Богу, значит не твоё, радуйся, цель окончтельная ближе стала