Аг
Агата

Если я сменю аватар на фото зверушки, кому полегчает от этого?!

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

ни в коем случае . именно этого здесь добиваются - загнать всех под плинтус

♛ О*Contra Spem ♛

класс .. а у нашего два ..

Аг
Агата

Зачем? У меня телевидение и интернет от одного провайдера, так удобнее

Неизвестный Неизвестен

Я просто обратил внимание на вопрос. У меня же на аватаре зверушка.

Аг
Агата

а у меня - французская актиса, что некоторых, жаждущих каких-то любовных отношений тут - выводит из равновесия. Друзья знают, как я выгляжу.

Неизвестный Неизвестен

Правильно. Мои друзья тоже знают меня более подробно.

Дм
Дмитрий

Хочу поставить на аватар авотара из фильма аватар точно полегчает всем

Кубинец

Не надо, мышь облезлая не впечатлил, а так сразу видно, что это Сесиль!

Aleks Wiеg

Еще не хватало.Пусть ваш лик останется.красоту не надо прятать

Василий Стеклов

Мне лично гораздо приятнее смотреть на фото женщин😊

Василий Стеклов

Уверен, я не один такой😊

Василий Стеклов

Есть еще стало быть у нас мужчины😉

Иг
Игорь

И кем мне тогда любоваться? Мартышкой или котом?

Иг
Игорь

Если вы не возражаете, то я предпочту вами любоваться, а эта зверюшка пусть в лесу живёт.

Иг
Игорь

Предлагаю вам свою дружбу в обмен на обещание не менять своё фото на что-то иное. Согласны?

Иг
Игорь

Очаровательная Сесиль не ответила отказом и приняла протянутую ей руку.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Появится ложное чувство вседозволенности!)

Stormbringer

cécile bois candice renoir cecile меня вполне устраивает

Ан
Анжелика

Смените на Ваше,тогда успокоятся,видимо)

Ан
Анжелика

Тогда пошлите недовольных куда подальше!😊

Аг
Агата

Что и делаю, но вопрос имеет место быть временно, я часто меняю

Ан
Анжелика

Делайте как Вам нравится!🌷🌷🌷👍😊

Де
Дерсу

Зверушке, хоть кто-то ее любить будет.)))

Сергей Сергей Журавов

не надо. вы красивая... это мне можно...

Эдик Аракелян

Не стоит оставьте Вы великолепны

Сергей Прокопов

А зачем менять? Прекрасное фото.

Дайлова Надежда Гомель

А чем плохое это фото?

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и не Ваше. Но фото же.

Аг
Агата

Конечно, но некоторых бесит

Аг
Агата

Правильно, этоим не нё сайт знакомств

Дайлова Надежда Гомель

Ну одно другому не мешает. На здоровье. У нас тут не одна пара за это время получилась.

Аг
Агата

А я знаю)))и друзья у меня тут, давнешние

We
Werwolf

Любителям зверушек)

Аг
Агата

Вопрос удалили у вас? Этого и следовало ожидать

We
Werwolf

Зверушка вместо Вашей аватарки? Это правильное решение)

Монтана

Не надо зверушку

Александр Александр

Зачем менять ?

Александр Александр

А больше ничего ? не требуют ?

Александр Александр

Чувств или еще чего ? видимо к фото ревнует ? Нехорошее чувство .Резко отталкивающее .

Александр Александр

За вас никто не решит так что и если что и виноватить некого

Aleksandr Starikov

зверушкам)))

Strange Walker

Никому

Аг
Агата

Многих мужчин бесит эта фотка, требуют настоящую

Аг
Агата

Вот и я про это, котиков люблю и мне все равно, кто за ним спрятан

Strange Walker

😀😀😀Да мы шикарные

Аг
Агата

У моего бывают заскоки, драться хочет, я вся подратая, помогает только газетой по...

Аг
Агата

Сейчас спокойнее, спит днями