Ва
Валера

Что Вас предостерегает от аморальных поступков (действий), страх, привычка, долг, честь, воспитание?

Ответы
Не
Некто

А что есть по сути "аморальный поступок"? Кто дал тому или иному поступку понятие аморальности? Опять же, не совершить - не значит не думать аморально.. одним словом - однозначного ответа тут не получить.

Елена Асвойнова

Вы бы еще предложили педагогам платить за наученных и воспитанных учеников... боюсь, тогда ни один педагог не будет получать вообще ничего.

Виктор Шаламов

В порядке значимости: 1. Воспитание. 2. Честь. 3 Долг. 4. Привычка. Страх отсутствует вообще.

Галина Гриднева

Ничего. Вот, например, я в магазинах воровала. Если бы не поймали, продолжала бы

Галина Дьячина

в принципе ничего...смотря что в наше время называть аморальным...

Вера Киршина

если очень хочется значит можно, а аморалка это относительно

Олег Розов

Воспитание, но не всегда. Бывают допускаю исключения.

Людмила Андреева

Воспитание и,конечно привычка поступать правильно...

Сергей Глущенко

Честь, воспитание, этикет и ...уголовный кодекс!

Татьяна Юрченко

Скорее, генетическая предрасположенность🤣

Ольга Нуждена

Страх найти на задницу новые приключения

Edward

честь, воспитание и холодный расчет))))))

Цельная Ягода 🍒

Скорее воспитание, отцовское причём!)))

Ма
Марина

богобоязненный страх- не угодить Богу

Светлана

А почему в этом списке нет совести?...

На
Наталья

Страх Божий, воспитание, привычка

Па
Пашрибдопншл

Долг, честь, воспитание, привычка)

Това

Воспитание . Менталитет . Совесть

Ва
Валера

сочуствую

Това

Не обидно и не стыдно ни зачто

Я По Твою Душу...

Воспитание,честь и уже привычка))

Га
Галина

Воспитание и вера в высшие силы