Епифания

Почему многие россияне не хотят знать правду о войне в Украине?

−4
Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Потому что война началась не на Украине ( сейчас уже) Украина стала народ свой убивать.

Епифания

Вы оболванены пропагандой. Прощайте

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Глупая ты, это пропаганда на Украине, мы очевидцы событий происходящих 8 лет на Донбассе.

Руслан Юрьевич

А мы и так знаем всю правду, мы просто так спецоперацию разворачивать не стали бы...

Елена Бажан

Потому что ничего изменить не могут, и потому что очень грустно от этих знаний...

Dmitry Morozov

Потому что многие россияне и не только а в общем 70% всего СНГ это стадо животных

Поручик Киже

Дурак ты Дима немецкий

Rinat Junusov

потому что у каждого своя правда, и кто победит - того правда будет правдивее

Тамара Белецкая

Потому что вы достали всех и вся.нам одно в уши вливают,вам другое(нет покоя).

Славко Сорванецкий :)

Например россияка Епифания из Москвы... Или не знает, или притворяется.

Юрий

а зачем? Человек верит в то, во что ему хочется верить

Адам Адамов

Все, как со всеми. Все узнают, когда доходит до них

Епифания

Груз 200? Так русским даже в радость, Ладу можно приобресть на гробовые

Адам Адамов

Ну, веселого ничего. Рано или поздно се поплачут

Епифания

Не думаю, будут героев хвастать, и внукам трепать

Адам Адамов

Поживем увидим

Епифания

Весь мир победили! И всё НАТО обгадили. Уря!

Адам Адамов

Слишком много слов

Sergey V

Многие россияне вообще не хотят знать правду ))

Никита Анохин

их правда - соловьев, шейнин и еще десяток.

Gheorghe Enachi

потому что они зомбированы и нет своего я

Владимир Игнашов

лениво.....не хочется им мозги напрягать..

Константин Саратовцев

И я не хочу. Точнее хочу..., но не получу.

Ал
Александр

Правда всегда горькая и глаза режет😉

Levon Vardazaryan

Потому что правду некогда не узнаешь

Levon Vardazaryan

Сейчас все же врут; бизнес!

Епифания

Если вы врёте, то это не значит, что врут все. Не судите людей по себе

Лора Иванова

Чью правду? У каждого своя правда...

Лора Иванова

Кто восемь лет бомбил Донбасс?

Епифания

8 лет бамбас. А кто начал войну на Донбассе? Кто захватил Крым? Буратино?

Лора Иванова

Надоело тупо переливать из пустого в порожнее!

Епифания

Верно, вы так оболванены, что говорить не о чем

Лора Иванова

Хохлы всегда были туповаты. Ничего, скоро поляки вам покажут, кто в доме хозяин. Не было такого государства "Украина". Это Россия вас создала на свою голову. Донбасс был русским а остальные земли Румыния и Польша. Ходите по миру и просите деньги на войну. Вас используют...

Галина Татаринова

Страусова методика- голову в песок

Галина Татаринова

Но страус-то этогт "не догоняет..."

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что правду не хотят слушат

Dima_1_Го

Вы хотите её предложить....правду

Dima_1_Го

Оййй только не это, там правды не найти , много фейка

Епифания

Много, а вы слушайте правду

Dima_1_Го

И как её найти ,то, никто никому не доверяет, ч то нашёл к примеру а поделится не скем, мне не поверят

Епифания

Легко! Слушайте тех, кто уехал из Расеи

Dima_1_Го

Библию лучше читать надо , написано "Бойся,сын мой Господа и царя(правителя), и с мятежниками не сообщайся , иначе внезапно придёт погибель от них, и беду от их обоих кто предузнает", те кто унхал предатели и мятежники, и что они говорят?