Владимир Жихарев

Как остановить жадность?

Ответы
__
____ _____

Это пожизненно, не остановишь ... Нельзя быть жадным

Владимир Жихарев

Да можно быть жадным, не нужно, при удовлетворении своей жизнью и условиями проживания, нет необходимости.

Вр
Врединка

раздать всё накупленное

Вр
Врединка

а как же жадность? она куда денется?

Владимир Жихарев

при достаточности какая жадность?

Вр
Врединка

а я живу на пособие и нормально

Вр
Врединка

классная жизнь, зато у меня мальчик есть маленький и я только с позитивом...

Вр
Врединка

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! ЗНАЕШЬ КАК КЛАССНО?

Валентина А

Вы корчевать с корнем

Владимир Жихарев

духовная бедность не корень

Валентина А

Значит питаться духовно более насыщенной и питательной пищей чтобы разбогатеть ДУХОВНО

Владимир Жихарев

богатеть духовно, любопытно, удастся?

Владимир Жихарев

духовное богатство в современном мире хорошо сочетается с материальным обеспечением, вред ли богатеть духовно даже при желании можно будет избежать жадности, скорее всего не надо богатеть духовно, а просто стать духовным человеком и этого достаточно..

Валентина А

как Вы себе это представляете

Владимир Жихарев

первое, любить милосердно, второе, иметь обращение к любимым, третье, быть благодарным, за то, что любят вас и т.д.

Томара Зайцева

копытом антилопы

Владимир Жихарев

в последнее время применяют армии

Волга

бесполезно

Волга

но как?

Волга

не проймёт

Волга

😄

Владимир Жихарев

когда устаёшь, ничего не хочется..

Волга

жадность безмерна и неустанна 😄

Волга

нет конечно!

Волга

спасибочки!!!