Ел
Елена

Почему человек испытывает боль на сороковой день ухода его близкого?

Ответы · страница 4
Татьяна

Потому,что начинает разрываться ваша связь с ушедшим родным человеком.

Ел
Елена

Наверное

Галина Смирнова

На сороковой день душа покидает умершего человека и мы это чувствуем.

Alone In The Dark

ДА я по сей день по Муське плачу)) А вот по Бате нет)) Хотя обоих любил))

Анна Счисленок(Горбат)

Если человек близкий,боль потери никгда не пройдет.С этим надо ЖИТЬ.

Владимир Кириллов

Почему только на сороковой? Эта боль во мне сидит уже несколько лет.

Ел
Елена

Дело в том, что это подсознательное. Наша часть, опора. Фундамент.

Ел
Елена

Именно. Основа подсознания. Поэтому и ищем опору

Ел
Елена

Жизнь, это движение и стремление к поиску

Владимир Кириллов

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

Ел
Елена

Каждому по вере

Таяна

Обрывается окончательно привязка... это каждый по своему проживает.

To
Torkvemada

потому что считается, что в этот день душа покидает Землю насовсем

Ел
Елена

Спасибо

To
Torkvemada

не за что

Ел
Елена

За ответ

To
Torkvemada

🤝

Ел
Елена

🤝

Александр Давыгора

Так-так-так! И в каком конкретно месте испытывает боль ваш человек?

Ел
Елена

Солнечное сплетение

Александр Давыгора

Это - сердечная чакра, она отвечает за любовь, симпатию, доброжелательность. Видимо, между этими людьми была очень крепкая эмоционально-эмпатическая связь на уровне астральных полей... При обрыве этой связи нередко наблюдаются болезненно-щемящие ощущения именно в этом месте организма.

Ел
Елена

Спасибо

Александр Давыгора

Пожалуйста! 🌹

~{Интригующий Квест}~

Человек постоянно испытывает боль,начиная со дня ухода близкого...

Ел
Елена

Бывают далёкие близкие.

Sеrый

а у меня как вспомню так сразу боль..наверное я не такой как вы все..

Ел
Елена

Все мы разные

Максим Разуваев

Потому что ,по нашей религии душа покидает землю,для тех кто верит

Максим Разуваев

Вам в церковь лучше тогда сходить

Ел
Елена

Уже прошло. Я-же написала, это образуется ранка

Максим Разуваев

Вы сами ,то как сейчас все хорошо у вас?

Ел
Елена

Вроде лучше

Ел
Елена

Вы правы

Алексей Шутов

Душа умершего возносится на небо!До этого она на земле находится.

Варфоломей Архицкий

На 40 й день душа уходит в иной мир забирая все что имел при жизни !

Ел
Елена

Пошло дело

Варфоломей Архицкий

Просто я сам миссионеров при храме Господнем !

Ел
Елена

Хорошо

Варфоломей Архицкий

Простите а всели вы имеете сами ? Или нет

Ел
Елена

Не жалуюсь

Варфоломей Архицкий

Мудро живёте однако с мужем и детьми вместе ?

Ел
Елена

С детьми, муж почил

Ольга Сачик

Боль на всю жизнь,более чувствуется на 40 ой ,начинаешь скучать ….

Rada Klimova

Человек не испытывает боль на сороковой день ухода его близкого

Sa
Salomeja

Боль не уходит никогда, она всего лишь притупляется со временем.

Светлана Зайцева

Столько времени нужно нашей психике, чтобы понять произошедшее.

Наталья Демешина

Говорят душа именно в этот день покидает бренную землю...!😪🌲🎄

Ел
Елена

Да

Вася Строгий

Затянул потому что.. Любящий не позволит в первые дни непоняток

Ел
Елена

Что именно?

In
Ingritis

Я не испытывал! Мне было жаль, что не смог, не успел, не доказал...