Лариса Стояловская

Вот прочла,что что бы похудеть,нужно влюбиться.Неужели помогает?

Ответы
Тамара Воробьёва

У меня на этот счёт совершенно отрицательное мнение. Я сразу вспомнила старый-престарый анекдот: "Армянскому радио задали вопрос-Какая грудь в моде? - Армянское радио мгновенно отвечает - Маленькая. -А что делать тем у кого грудь большая? Армянское радио думало-думало-думало-...а потом вздохнуло и ответило: Ну, что ж, донашивать"

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Эллочка Щукина

Эрика, мои соболезнования....

Твая Любов

Аптер Пётр Яковлевич

Я не хотел худеть, но дважды испытав это ужасное чувство,худел,а потом вновь поправлялся

Гордая

Майя Плисецкая , в свое время , на это очень жестко ответила : Надо меньше жрать !

Татьяна Коваль

если любовь несчастная)))) возможно, хотя я, когда нервничаю, ем ещё больше......

Александр Эбергардт

а Вы попробуйте -не только похудеете ,но и помолодеете душой и телом

Владимир Червоный

самый лучший способ - работа в ночную смену с любимым человеком.

Wams Sun

еще как .....особенно если любовь безответная......гарантия 100%

Марина Пригожева

не я от переживаний ем,ем,ем,защитная реакция организма...

Ваня Ветров

а то при занятии сексом энергии много потребляется

Bart Simpson.

а чтоб влюбится надо обязательно быть худой - брет

Игорь Барков

От части,а вообще питание и активный образ жизни!

Alex Xmaruk

еще как!!! сначала худеешь а потом беременеешь !!!

Надежда Ромина

... некоторым-влюбиться, некоторым- развестись

Виталя Коваль

не знаю проверьте потом результат напишите

Руслан Печко

да помогает на собственном опыте испытано

Альберт Исаков

да))) если хорошенько заниматься сексом )))

Alex Thunder

Спорт помогает....Сила,ловкость,красота...

Елена Созина (Смульская)

Ещё как, но, если эта любовь безответная.

Шепот

железно!проверено!10кг за 2 недели!!!