Юрий Ванеев

Как Вы относитесь к интимным отношениям… до официального предложения…?!!!

Ответы
Мартина

я вижу как беснуются на сайте перезрелые дамы,что сыпят вопросами о вирте и донжуанстве,пытаясь поставить мужчин на горох своих не оправдавшихся надежд(( А если посмотреть на дикие завывания Елены Кубышкиной,то можно только перекрестить того несчастного,которого этот зверь в юбке успел искусать в своей любовной неге. Есть граждане с которых хватит и того,что были вместе,и слава богу,что недолго))

Юрий Ванеев

И Слава Богу...! Аминь...:!!!

Мартина

и часто вы богу молитесь,не жалея слез?

Игорь Честных

Интимные отношения сближают официальные предложения.

Юрий Ванеев

Ты смотри... шо вытворяет...?!!!

Алексей Попович

почему нет... если вы или она чертовски завернуты на чистоте брака и девственности первой ночи можете и потерпеть... ваша жизнь... если вопрос "в принципе" то без этого как то совсем грустновато в браке будет)))

Леонид Шабалинов

Я их признаю, кроме того они тоже могут сыграть роль в выборе партнера, а вдруг что-то не устраивает....

Юрий Ванеев

Ну вот...один таки сказал...

Леонид Шабалинов

а что, остальные против или молчат

Л.
Лариса .........

да нормально....вон старшенькие 9 лет живут....наконец подумывают о свадьбе...))))))))))

Л.
Лариса .........

как-то так.....

Алла Семакина

К ГРАЖДАНСКИМ БРАКАМ-ОТРИЦАТЕЛЬНО,ДРАМАТИЧНО ОТРАЖАЕТСЯ НА СУДЬБЕ ДЕТЕЙ

Юрий Ванеев

Ну чечас они стали в моде...?!

Наталья Попова

Но, это в современном мире в порядке вещей. Иначе, не так поймут.

Юрий Ванеев

Но есть жа "белыя" вороны...?!

Наталья Попова

Я рада, что они ещё сохранились.

Юрий Ванеев

При этом... с ними лично - мне не привелось...

Татьяна

личное дело и возможные последствия - тоже личные

Татьяна

😊 официального предложения может и не последовать - а зачем уже? и так всё хорошо!

Юрий Ванеев

А то... так проще... и скорей удобней...

Татьяна

поэтому думать надо сначала головой, потом всем остальным 😊

Татьяна

Екатерина Ламберт

до официального предложения познакомиться? :)))

Юрий Ванеев

... с интимным продолжением...:!!!

Леди Мила

Нормально отношусь..

Юрий Ванеев

Не попробуешь - не поймешь...?!

Леди Мила

Конечно!! Я считаю, нужно пожить, притереться, а потом свадьбу играть..

🇷🇺

по-моему, все уже вполне нормально относятся)

Юрий Ванеев

Наверное... Анжелика*! 🌹С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

🇷🇺

И вас с праздником!

Юрий Ванеев

Мы еще с Вами ча… еще не в знакомствах?! Тогда мы срочна идем к Вам…:!!! 🙂 😉 😄

🇷🇺

ну что вы тарабаните! Заходите, раз пришли)

Сергей Ивентьев

А что Вы для себя не определились ещё?

Ирина Скорпионотигровна

А для чего тогда меры предосторожности?

Юрий Ванеев

Вот и я о том... но 100% гарантии нет...:!!!

Юрий Ванеев

Ирина Скорпионотигровна

Есть,если просчитать все правильно,забота женщины,остальное забота мужчины,мне ли вас учить?

Юрий Ванеев

Иде наша.. не пропадала...?!!!

Мария Сергеева

я не отношусь к ним полажительно!

Юрий Ванеев

Вы не положительно... относитесь к ним...:!!!

Светлана Лукашева

Это личное дело каждого

Юрий Ванеев

Наверно так... никак иначе...

Это Я

Сейчас это норма

Татьяна Абишева

сейчас это модно

Семин Александр

С контрацепцией

Юрий Ванеев

И шо таки... вот есть...?!

Валерий Пантелеев Москва

вопрос сложный

Лунное Сияние

отрицательно

Юрий Ванеев

О! Сразу видно... Лунное Сияние...:!!!

Erik Kengitaev

Положительно

Юрий Ванеев

Ну да... чечас это уже в нормах...:!!!