Юрий Ванеев

Из пяти распустившихся бутонов Архидеи на одной ветке… первыми начали завядать 2, 3 и 5 цветок… Таки нарушается закон порядка исчисления… или каждому своё…?!!!

Ответы
M.
Morfej ...

Сначала нужно понять к каким критериям относится закон исчисления а потом думать....смогла ли архидея его нарушить )))

Юрий Ванеев

Вы думаете... она его уж знала...?! 😄

M.
Morfej ...

Ну как знать...как знать...ведь почему то она распустила именно 2, 3 и 5 бутон )))

Сергей Ивентьев

Возможно, Юра, просто это ответ на твои вопросы, которые выпали уже или выпадут на эти цифры.

Юрий Ванеев

В философско-материалистическом понимании идеалистиской проблематики...?!!!

Сергей Ивентьев

Время покажет, Юрий!

Юрий Ванеев

Ну таки возможна конешо же...:!!!

Оксана Цветкова

Юрий зачем так усложнять жизнь. Ну завяли и завяли, коль нет цветов среди зимы...

Юрий Ванеев

Та Вы шо... они же живые...?!

Людмила Свойкина

не знаю наверное каждому свое

Юрий Ванеев

Тоже может быть...

Людмила Свойкина

Идёт Коза рогатая ​С подарками, зарплатами, С машинами, квартирами, С победой, командирами, С любимыми и книжками, Со свадьбами, детишками, С пятёрками и дачами, С соседями, удачами, С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, С молитвами, свиданьями, С паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт, Пусть всё получит тот, кто ждёт! Без кризисов, насилия, Но с рогом изобилия!!!С Новым Годом Вас!!!!

Елена ШП

природа ирроцианальна

Юрий Ванеев

Не така вот... прямолинейна... в мат.анализе...?!!!

Елена ШП

Вспомним теорему о двух милиционерах?

Тамара Борисова

Орхидеи вне закона)))

Юрий Ванеев

Судить будете...?!!!

Тамара Борисова

Строю предположения)

Юрий Ванеев

Ну токо не розгами...?!!!

Тамара Борисова

Веничком из орхидей)

Тамара

хрень какая-то

Юрий Ванеев

Ну Вы таки даешь... Тамара:!!!

Тамара

Я добрая

Юрий Ванеев

Но вот даешь... таки не всем... и доброта здесь не при чем...?!!!

Тамара

Даешь ... не даешь.., какая разница

♛К
♛Оксана Колесникова

каждому свое

Волга

ни в каком виде 😄

Волга

😘

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

каждому своё

Юрий Ванеев

Вот и я тожети так подумал...:!!!

Адлет Уменов

Каждому свое

Юрий Ванеев

Точна...

Нина Гурентьева

каждому свое

Юрий Ванеев

Это да...

Айгуль Садыкова

свое, свое

Юрий Ванеев

У то да... таки наверное...:!!!