Добрая Фея

Если человек слушает всех советчиков , домой приходит и ругается, тупо унижая жену?

Ответы
Антонио Гареев

Ну, когда домой приходишь, а жена за весь день сидя дома так и не приготовила пожрать, то ее грех не напиздить. Ты же хочешь, чтобы ее за это на руках носили да в жопу целовали. Не слишком ли?

Николай

Ха,у меня тоже самое было с девушкой. Слушала других и в итоге по совету своей сёстры меня бросила потомуичто у её подруги свадьба в этом году а у нас должна была быть в следующем.

Бо
Бока

Сожительница всех слушала и скандалы закатывала. Пришлось расстаться. Другой сказал, чтоб не слушала сплетни, но бесполезно! То же самое пошло

Добрая Фея

Без дыма огня не бывает

Бо
Бока

Ожидал этот тупой ответ!

~L
~Eva Lansca~

Наверное , у него нет никаких достижений среди его советчиков. Ему надо сначала самому с собой определиться сначала.

Добрая Фея

Взрослые

~L
~Eva Lansca~

А что они говорят ?

Добрая Фея

Не знаю

~L
~Eva Lansca~

Так пусть она с ними поговорит.

Добрая Фея

Передам

Виктор Соловьев

Слушать советы нужно.НО как ими воспользуетесь своя голова нужна.То что входит не засоряет .Засорят то что выходит.

Татьяна Черненкова

Вот , вот и мой муж такой же был...Мамочка его накрутит, аимне скандалв устраивал, придирался, унижал меня и детей..

Добрая Фея

Козлы

Татьяна Черненкова

Не то слво , мрй окпзывается ещё и психически был болен , маиочка наградила его генетической болезнью и слабой нервной системой.

Добрая Фея

Ужас

Михаил Пухов

Что к чему? Люди разные, советы разные, воспитание разное, жены разные и мужья то же у них разные

Владимир Ковалев

У человека, слабый характер и поэтому нет своего мнения. Как ныне можно говорить: Не субъектен.

Добрая Фея

Женаты 35 лет.Просто гробит жену

Владимир Ковалев

Есть суд и другие меры воздействия, если они противозаконны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычное дело реакция вымишения.. Обычный слабый человек который вынужден казаться сильным

Добрая Фея

Его унизили на работе и он унижает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И не только этто.. Он внутренне себя чувствует слабым он идёт на компромиссы подавляя себя а дома все выходит наружу а его ещё и бояться дома тогда в нем подключается агрессия там много причин целый комплекс

Добрая Фея

Вот тварь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это психология он трус его надо просто заткнуть.. Он конешь поледет драться так дать в бубен тогда успокоеться

Добрая Фея

Да

Сергей Л.

Категорически запрещено ругать жену! Только любить! Имам правильно учит нас!

Добрая Фея

Дааа

Сергей Л.

Это в России Церковь замолчала, а у нас нет!
Мужу, любить свою жену,
жене, сделать так, как скажет муж, глава семьи!

Миша Лакомов Михаил

М кто ей врач.Если мозгов нет ,человек так и будет терпеть побои как скотина.

Добрая Фея

Она ушла

Миша Лакомов Михаил

Ну и правильно сделала.

Jane Consuelo

Зачем женщины тащат в дом всякий биологический мусор - для меня загадка🤔

Добрая Фея

Мазохистки

Татьяна *

Зачем с таким жить? Жизнь у человека одна, и тратить ее на дермо тупо

Ольга Судас

Развод, раздел имущества, девичья фамилия и забыли о нём!

Lаzy

Сковородкой по бестолковке. Мозги на место станут.

Ас
Асмолов

ничего такого.не выдумывай.он просто промолчит

Андрей Григорьев

Да херовые у него значит советчики, и сам мудак

Добрая Фея

Мудак

Юр
Юрий

Если жена ему это позволяет, то почему бы и нет?

Ла
Лариса

А от такого барахла никак нельзя избавиться, а?

Александр Грызлов

Это уже не муж , гнать его надо млм уйти от него