Виктория Галёта

Живя в Беларуси мы учим историю и других стран.А в других странах слышали вообще что-нибудь про Беларусь ?

Ответы
Рэм Царев

как сказал батька в америке не знают где находиться беларусь, а если взять карту беларуссии то там вообще нет америки

Рэм Царев

он своеобразен но как скажет так скажет

Антон Абалымов

Я живу в России. У нас в школе тоже на истории были другие страны. Но это было кратко и то по странам Западной Европы

Te
Terminator-Term

да , типа там сидит диктатор Лукашенко и не соблюдает права человека

Te
Terminator-Term

это западные сми так пишут

Юрий Новоселов

Ну а как же,бресткая крепость например,потом кудесница леса олеся

Юрий Новоселов

А то,я еще знаю есть место где выращивают клюкву,единственное.....и сгущенка вкусная...

Юрий Новоселов

А еще машины делают

Александр Жигалко

Как про Беларусь-не знаю, но про Лукашенко слышали везде, я думаю)

Alexey Burnaev

если только мельком,и то если кто то великий рядом проходил)

Alone In The Dark

Блин историю знаю только по значениям но не читаю книги!

Mills

Мне тоже стало интересно) Что показывает ваш вопрос?

Mills

Это мы учим разные языки, историю других стран, а кто учит белорусский? Никто

Люб Любавишна Любава

Да сроду никогда, а кто такие? Инопланетяне, да?

Люб Любавишна Любава

Виктория, ну как ты думаешь, тем более почти каждый день по телеку слышны речи Лукашенко, Путина

Виктория Галёта

Я ж не вижу кто здесь откуда.понятно россия и украина..а другие мне интересно

Люб Любавишна Любава

Виктория, здесь очень много национальностей

Виктория Галёта

Ну так вот мне и интересно)

Люб Любавишна Любава

Задавай вопросы и будут тебе отвечать люди разных национальностей, как попадешь в какой поток

Crow Саша (Т) Березин

Да мы словяне чтим историю братьев и сестер !

Олег Пыжьянов

Конечно, я очень переживаю за белорусь

Олег Пыжьянов

Не знаю вся хохляндия дрожит, переживаю вас там не задеет

Олег Пыжьянов

Да вообще твари чего делят

Татьяна Зимина

конечно и не только про Беларусь

Михаил Самарский

Нет, что это такое, с чем едят?

Михаил Самарский

Кто Беларусь то не знает). Трактор был такой)

Михаил Самарский

Ещё в Беларуси самые красивые девушки говорят

Adilbek Serikbaev

Не слуха не духа

Виктория Галёта

И не знаете про Беларусь?)

Adilbek Serikbaev

Знаю но мне все равно как то

Николай Киреев

Да там здорово

Говоров Александр

Нет

Говоров Александр

Мы не изучали на уроках историю Беларуссии

Дарт Йода

да