Екатерина

Какой самый запоминающий облом был у вас в жизни?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Решил я однажды жене романтический ужин устроить... Свечи, шампанское, фрукты, салатик... Приготовил все. А она пришла, сказала что это все хрень полная, она устала, не будет шампанское, пошла купила пивка, попила и легла спать. С тех пор я завязал с романтикой

Екатерина

Сочуствуб

Твоя Душа

А я люлей как то получила, за купленные свечи=)))

Екатерина

Ужас

Твоя Душа

Всякие люди бывают)

Идущий К Горизонту...

Ценят они доброту, что сказать)

Штурмхонд Николай Ланцов

Я ждала концерта одной группы 6 лет. И дождалась. А потом его – хоба! – и отменили. Вот просто взяли и не пустили их в э̷т̷у̷ ̷г̷р̷е̷б̷а̷н̷н̷у̷ю̷ ̷д̷ы̷р̷у̷ Россию. Это был не просто облом, а 3,14здец какой обломище. 6 гребанных лет коту под хвост....

Екатерина

Жесть.

Се
Сергей

было ... вот последний с платной дорой на трассе ДОН ... проехал участок по ночному тарифу, стою у кассы, а время 07.03 уже дневной тариф (с 07.00) выше ... нет говорят все равно плати по дневному ... несправедливо!

Максик Ласковый )

Поехал в ветеринарку и коробка передач дала дуба (щелк и вылетел кусочек), в результате около 4 литров грязного масла вылилось около главного входа пока мы были у врача.

Леонид Музафаров

Помог одной не совсем трезвой незнакомке дойти до квартиры, а она потом стала меня упрашивать вступить с ней в связь. Я согласился, но у меня ничего не вышло.

Екатерина

Облом

Андрей Кузьмин

Я нашел стопку долларов, и взял из них только 100 думал фальшивые! А когда понял что настоящие метнулся тудуа, а там уже ничего небыло! Это был облом!

Изгоняюбесовлаем

Искал по юрте где спали 12 человек слетевший шерстяной носок) - всех перебудил- на утро нашёл его в спальнике в котором спал!

Екатерина

Весело

Наталья Прекрасная 👸

Везучий или все же утром раньше был рассвет?

Изгоняюбесовлаем

Утром протрезвели все

Наталья Прекрасная 👸

Я думала тебе горб намяли и фонарь набили

Изгоняюбесовлаем

Все норм- кто проснулся увлечённо помогали)

Николай Каляев

Хотел купить космический корабль, а когда устроился на завод, этой зарплаты оказывается на булку с маслом не хватит

Валентина

Много лет назад я пыталась поступить в престижный вуз,увы! Пришлось учиться в другом и напрасно я это сделала

Ва
Вадим

банк заманил а когдая быстро всё собрал отказали ну не девочку менеджера же материть но злой был хуже собаки

Андрей Науменко

"... Вся-вся наша жизнь состоит из обломов / Стоит ли их вспоминать?" (с) группа "Ключи", песня "Какого черта?.."

Дианка Моррис

Незнаю облом это или нет, но выходя из дома за хлебом вместо домашних ключей взяла от работы

Екатерина

Забавно .

Иван Сусанин

Пригласил девушку на свидание- а она не пришла, и не перезвонила.....за чем соглашалась ?

Екатерина

Бывает

Александр Бебишев

Когда я был в сауне с двумя бисексуалками, перед самым оргазмом... зазвонил телефон)))

Екатерина

Ого

Александр Бебишев

Да. Я Коляну так и сказал - теперь ты мне сауну с двумя барышнями должен)))

Екатерина

Это точно

Александр Бебишев

Ага. Но он сказал, что во сне не считается)))

Александр Бебишев

Всё вам смефуёчки)))

Студент Валера)))

Поехал как то на рыбалку ,взял пару ящиков пива .Думал один такой прошареный!!)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне 15.. на нас нарики полезли с кольями.. у меня деревянный мечь ломается

Михаил Янченко

Когда женившись,я понял,что меня используют не ради Любви.........................

Алексей Груздев

Их было так много , что даже затрудняюсь выделить особо какой-то из них

Екатерина

Ясно

Наиль Азизов

Когда сказали что у мая была жена беременной третьим но это была шутка

Инга Мельничук

когда в первый раз не поступила в вуз о котором мечтала.Облом жесткий.

Екатерина

А потом поступила?

Инга Мельничук

да на следующий год.

Екатерина

Поздравляю

Инга Мельничук

спасибо