Ни
Николя

А что вы думаете по поводу нападения гринписовцев на нефтедобывающую платформу "Приразломная" в Печорском море, принадлежащую "Газпрому"?

Ответы
Серьга Скачков

Это пробная акция.Сначала полезли эти "писовцы"- их охладили,но они не угомонятся и полезут ещё не раз,вот увидите! И делается это УМЫШЛЕННО для того,чтобы охрана привыкла к тому,что это лезут безобидные экологи,а где гарантия,что потом,под видом экологов пожалуют совсем иные господа,уже не экологи,а террористы,но уже с совсем иными планами,целями и лозунгами!Необходимо всех,незаконно пробирающихся на охраняемый объект встречать жостко и с оружием в руках,что бы потом не кусать локти и не оплакивать погибших!

Никита Вараксин

Гринписовцы спасают не землю, а окружающую среду для своих потомков и себя в старости. Они возомнили, что могут спасти планету, наивные и высокомерные психи. Планета впорядке ей 4 с лишним милиарда лет, она снова сменит цикл и мы вымрем, а она обновится для нового. Планета впорядке это нам nuздeu,.

Просто А...

А, что? Прямо напали? Молодцы. Вообще правительство озвучило свои намерения развивать нефтедобычу в Баренцевом и других северных морях. Там очень большие запасы нефти. Угробят скоро и северный полюс. (((

Олег Диденко

Не знаю, может быть акция заказная. А может газпром обнаглел. Плюет на все, на экологию, на природу, на людей? Не знаю подробностей, поэтому не могу быть обьективным.

Маруся Климова

думаю, что газпром на нее злобу затаил поэтому везде показывают разоблачения гринписовцев) ведут открытую войну) мол вы нам так а мы вам эдак. а на деле все хороши)

Captain Gray

Сучьё продажное проплатили им. У нас в городе они сорвали строительство Северной окружной дороги. и десять лет грузовики транзитом пёрлись через центр города,

Ни
Николя

ого, ну так да забота об экологии это лишь прикрытие,

Captain Gray

Крутые пацаны свои дела рещают. некислые бабки крутятся, вот и нанимают этих пустобрёхов постращать публику.

Константин Никитин

ну итак уже всё выяснили что гринпис такая же организация как и терористы в Сирии - наёмники, исполняющие чьи то интересы на рынке нефти

Ни
Николя

да

Bavaria *******

им предъявили достаточно серьезные обвинения — в терроризме, ведении незаконной научно-исследовательской деятельности

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

вот уж кому животному миру достаётся-так это от грин пиес-чтобы отснять экспозит они столько природы губят;.не их дело.

Нургиза Танарыкова

Природа когда-нибудь нам жестоко отомстит, да и сейчас это мы уже видим, так что гринписовцы на правильном пути.

Ни
Николя

а вы думаете гринписовцы озабоченны сохранностью природы? а может им платят конкуренты?

Нургиза Танарыкова

По крайней мере, хочется на это надеяться.

Настя Отрошенко

если им больше делать нечего, пускай пойдут и подумают чем можно заменить нефть на рынке товаров

Елена Пьянцева

Можно, конечно, сесть за стол переговоров, но главное, положительный результат во блага природы.

Ни
Николя

или скорее отрицательный

Владимир Кузнецов

Вообще то это тупасть. Зеленые, они просто мешают жить людям. Хапают и ни хрена не производят......

Елена Губадова

это купленные люди вы их счета посмотрите какие средства тратятся на их походы пожертвования

Гульмира Акназарова

любые действия ,нарушающие правовые нормы,наказуемы,даже если они в защиту окружающей среды

Аleksey كييف

Правильно, что арестовали ) Они думали что с ними будут панькаться как в других странах ?

Ирина Кобушко

Негодяи. Прикинулись защитниками природы, но совершали экологический теракт.

Маруся Климова

думаю пусчай сами разбираются, у газпрома денег не меньше чем у гринписовцев

Георгий Эдуардович Украинцев

пиратство! на рею их! ...а лекарство - морские мины времён Второй Мировой...

Ни
Николя

))))))))))))))))

Алексей Никифоров

Они бы за своими следили.Те ,что в мексиканском заливе до сих пор текут.