Ни
Николя

А что вы думаете по поводу нападения гринписовцев на нефтедобывающую платформу "Приразломная" в Печорском море, принадлежащую "Газпрому"?

Ответы · страница 2
Мальчик Невинный

госдеп США пошёл в открытое наступление, пока-что силами таких олухов

Ни
Николя

да и все как всегда под прикрытием всеобщего блага

Мальчик Невинный

да этих олухов в тёмную используют, а они ни слухом, ни духом

Ни
Николя

ну наверно непосредственные исполнители действительно не понимают, но верхушка все знает

Мальчик Невинный

дык, я и говорю, такие организации, точнее олухов, которые в них состоят, и используют в слепую

Наталья Павлова - Санкт Петербург

перенаправление внимания с более глобальных вещей на незначительные

Ольсен Рубина

некоторые "гринписовцы" забыли за что борются и стали экстремистами

Света Недоступ

впервые слышу о таком мор)) ЭТО ЗАЛИВ! а нападение - громко сказано 😮

Ярослав Белов

Идет дележ шельфа Арктики Все способы хороши и вусем все известно

Сергей Травуцкий

Молодцы, ребята!Только они не нападали, а делали свою работу.

Оксана

Кому то просто захотелось поменять хозяина этой платформы 😉

Евгений

Если они ради природы радеют то одобряю, а если наживы то нет

Лена Прудникова

А что тут думать и так все ясно.... наскребли себе подарков...

E,
Eва , Челябинск

думаю что хорошо разыгранная сценка,подставили гринпис

Арман Баймагамбетов

комментировать не буду так как знать все детали не могу

Ни
Николя

а все детали никто не знает

El
Elena

Люди хотели попасть в выпуск новостей. Вот и попали.

Бекбол Орынбасаров

пора их наказать!!! бить розгами пока не очухаются!!!

Александр Овчинников

Я думаю что гринписовцы немного перегнули палку...

Владимир Калугин

надо головой думать,а не выполнять чужие приказы

Armer Гадоf

политика. Простой народ в любом случае в пролёте.

Юрий Мерзликин

это обычный шантаж- чтобы заработать деньги. 😄

Владимир

Выполняли заказ. Вы знаете откуда растут ноги?

Дед Юрчик

За деньги и я бы полез, сейчас за идею не лазят.

Виктория Савицкая

честно... ничего... мне некогда об этом думать...