Галина Климина

Женщина должна хорошо знать одного мужчину, чтобы понять всех мужчин. Мужчина должен узнать всех женщин, и все равно он ни одной из них не поймет.ХЕЛЕН РОУЛЕНД

Ответы
Назерке Усеновна

Женщина должна хорошо знать одного мужчину, чтобы понять всех мужчин. Мужчина должен узнать всех женщин, и все равно он ни одной из них не поймет.

Alekper Alizade

ета может Хелен Роуленд таких встречала...или ана сама себя не понемала..Если сам себя не паймёш то со стараны тебя воопше некто непаймёт

Ра
Радмир.

Это всего лишь довод, существует обратное...Нужно как следует любить и понимать свою женщину, тогда другие вам будут не интересны...

Alexander Kromer

выходит мужчины все одинаковы, как однояйцевые близнеци, а всех женщин не узнать, но к этому нужно стремиться ? ))

Николай Храпко

логический вывод из данного высказывания--мужчины являются говоря юридическим языком ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНОЙ

Владимир

Заблуждение.Мужчины даже не пытаются узнать женщину.Хотите узнать мужчин не читайте то что пишут женщины 🙂

Eva Jansen

не соглашусь. миллионы лет человек не может понять даже себя, что уже говорить о других (любых полов)

Станислав Поляков

вот в том и дело что ХЕЛЕН Ро.... язык сломаешь...., а умному человеку такое в голову не закатится! 🙂

Владимир Баранов

Если он коллекционер типа Казановы, то не поймёт! А если ,как муж любит, понятие на все 100%)))))))))))))

Vadim Galansev

Начнём с того кто кому и за что должен...)))Вот вдумайтесь...Кто вас объязал быть комуто должным?

Nowhere Man

Не согласен с Ленкой. В её фразе скрытая претензия на превосходство женщин перед мужчинами.

М Сергей Н

ЗНАЧИТ МУЖЧИНЕ НЕ ДОСТАЕТ МОЗГОВ...ЕСЛИ ЕМУ НАДО СТОЛЬКО ЖЕНЩИН И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОНЯТЬ ИХ 😮

ОК
Оля Кузнецова

Изучи характер мужчины, пойми его потребности и дай ему то, что он хочет. Марлен Дитрих.

Сергей Селиванов

Золотые слова. Но всё равно необходимо докопаться до истины. Будем пробовать дальше.

Татьяна Виниченко

Может быть,но все разные как женщины,так и мужчины....комплексы только одинаковые.....

Владимир Ужовский

Женщина знает чего хочет от жизни, а мужчина знает чего хочет женщина.Во блин как!

Алексей Бусыгин

что поделаешь если мужики одинаковые а женщины со своими тараканами в голове

Эдуард Войцеховский

базовые желания у всех женщин одинаковы, но понять иногда их сложно

Сергей Пономарёв

Другими словами - все женщины - богини, а мужики - совсем наоборот ...

Олег Чекрыжев

Ну тем не менее не стоит останавливаться в познании этой истины!