Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

— Никто не будет плакать по НТВ, сэр, — соглашается Элвис. — Скажу вам, сэр, по секрету — временами мне кажется, что я давным-давно вошёл в Бездну и попал в ад. Серьёзно. С каждым днём мир живых становится всё хуже. Разве могут процветать в реальности такое убогое телевижен, страшно чудовищная мьюзик и столь отвратительные фильмы? Нет. Это морок, королевство кошмаров. Вероятно, местное население состоит в секте абсолютных пофигистов, или все подключены к единому аппарату, закачивающему в мозг ЛС

Ответы
Павел Александрович

идёт война с нами - нашими же руками, нас уничтожают и морально и физически! на войне все способы хороши и победителей не судят !

Хорошо Отдыхаем!

Сэр у вас плохое настроение или низ головой смотрите НТВ, Там где давлеет ханжество - всегда лицемерие

Михаил Рослов

такова жизнь.чем тупее народ,тем легче его обворовывать

Ирина Новикова

а просто написать что не нравится НТВ нельзя было?

Гульнара

Смотри канал "Культура", дорогой...;-)

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

вау...уже дорогой))

Гульнара

А было как-то по-другому?

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

ну времени много прошло

Гульнара

Да-а-а... Мы тогда такими молодыми были...))))))))))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

в песочнице играли

Гульнара

)))

Дмитрий Сахаров

ты это о чём спустись на землю